2014-е
Это особый день – рабочий праздник! Напоминает что? Крестьянскую весну! Ту самую, из старинных сказаний. Лучше сказал бы, да не могу.
Устали школьники за лето. Спать долго, в игры без толку играть. «Спасибо Родине,- за них скажу,- за это!». Но надо, «надо, Федя» и вперёд шагать!
Папы и мамы, не все, конечно, к стыду, конечно, продолжают играть – толкают умные экономические речи; вот уже начали войной конкурирОвать.
А, что бы в этот день собраться, как говориться, в один колхоз, и, как их дети, внутренне собраться, и из грязи вызволить америко - укро – российский воз.
Нельзя ж так долго смотреть уныло на дело «ЛЕБЕДЬ, РАК и ЩУКА». Пока мороз грязь не сковал, надо работать. Такая штука.
«Мечты, мечты, где ваша сладость», без вас никак нельзя прожить. Достигнуть цели! Какое счастье, какая радость! Хватит критиковать – на луну выть.
Странно: в школах ещё «колхоз» - коллективная учебная работа. Кто бы предложение новое внёс: перестроить – сломать и это?
О земле нашей, теперь, весной, нельзя плохое слово говорить. Накажет Бог. Он такой: виртуальный, но хорошо учит жить.
«По кочану».
- БББ ЗАО «ООО» – это расшифровывается так: были, будут больные закрытые акционерные общества, созданные с целью обмануть, обокрасть, овладеть. – Почему? - БЕС КПСС так велит. – Почему? - По кочану! Не доросли мы до СРДС ЛОРДОВ – Страны разумной духовности и справедливости в труде, страны людей общества разумной духовности. - Не ДОБОЛЕЛИ до него? - Точно сказано! Ты стал настоящим ЭКОПОЛИСТОМ! Современным экономистом – политиком – историком. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №214090101409