Осень

За окошком дождь бормочет,
Рассказать тебе он хочет
Обо мне.
Ночь уже к рассвету мчится,
Наш апрель не повторится
В ноябре...

Падший лист разрезал солнце,
Растворился луч в оконце
Без следа.
Не смотри, что улыбаюсь,
Это я с тобой прощаюсь
Навсегда...


Рецензии
Юлия, не дай бог такие слова услышать от любимой девушки !

Не дай бог!

Счастья Вам и благополучия !

И всё же, Вы сказали "ему" эти слова ?

Александр Вершинин   21.09.2015 07:50     Заявить о нарушении
не вслух, конечно, но сказала.

Юлия Басова   10.11.2015 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →