Лента интересных новостей
В городе Бахчисарай на голову мужчины, нужно сказать, что совершенно постороннего мужчины, упал потерявший сознание гриф. Ученые , проведя необходимые исследования, установили, что гриф, просто получил солнечный удар, ну у него голова то лысая, вот и пострадал из-за прически. Кстати, у постороннего мужчины, на которого упал гриф, тоже прическа была лысая. Или это эффект домино, понимаешь, или гриф упал просто обзавидовавшись виду той лысины?
В Литве на пляже Клайпеды большая чайка подлетела к берегу и схватила когтями карликовую собачку. Хозяин собачки сразу стал кричать и спрашивать окружающих, что ему делать, потому что заплатил за похищенного питомца аж 725 долларов. Свидетелями случившегося на пляже трагического похищения были отдыхающие и спасатели, которые, как ни старались, так и не смогли вернуть хозяину дорогостоящее домашнее животное, унесенное чайкой в Балтийское море. Ну и черт с ней, с этой дорогой псиной, не в коня корм, как говорится… Есть сообщения, что спасатели, общаясь друг с другом, нет, нет, а допускали таки эти недостойные высказывания. Кто то даже слышал, как они матерились, по-русски, безусловно раня этим, тонкую душу владельца животного похищенного крылатым злодеем. Не хило в тот день пообедала чайка, дорого! Ну, на здоровье, лишь бы в привычку не вошло, а то в следующий раз может прилететь и за хозяином. Запомнила, поди, как он суетился. А чайки то, они ведь простые птицы, у них мозгов то… так что вполне может подумать, что это он так негодовал, что не его предпочли, в качестве кушанья.
В зоопарке города Хьюстон любой посетитель может потрогать электрического ската.
В Великобритании ученые изобрели устройство помогающее толстым собакам подниматься по лестнице.
Французская жандармерия задержала фермера, который кормил своих уток марихуаной. (Сам то курить бросил, а тут еще осталось немножко, ну не выбрасывать же).
Мыши доказали пользу марихуаны при лечении кокаиновой зависимости.
( Мыши то, оказывается сначала кокаин грызли и само собой тупо впали в жуткую кокаиновую зависимость, потом марихуану нашли, погрызли и вылечились от этой самой кокаиновой зависимости, то есть стали простыми мышами наркоманами с более легкой формой зависимости-марихуановой! И где же это они такое место нашли, вот что интересно? Не ну правда, что же это за место такое, где в одном углу кокаин лежит, в другом марихуана, в третьем, наверное, героин, в четвертом еще какая-нибудь гадость и при этом еще и мыши водятся! Никак это, склад на ферме у того самого, любящего животных французского фермера?
Ученые установили, что мышей можно заставить забывать обо всем плохом, случившемся в их жизни, если хирургическим путем воздействовать на определенный участок мышиного мозга, где хранятся их мышиные воспоминания. ( Да как просто то все! Оказывается!)
Ученые одержали очередную победу над старением! Ими выведены вечно молодые мыши!
Ученые заглянули внутрь работающего мозга мыши!
Ученые нашли средство борьбы с облысением при помощи стволовых клеток. У мышей волосы уже растут!
Ученые, внедрив в голову мыши стволовые клетки, вырастили частичку печени человека, которая, несмотря на микроскопические размеры, выполняла все функции присущие обычной печени. Голова мыши была выбрана полем для смелого эксперимента, поскольку в ней находиться огромное количество остро необходимых в этом случае, кровеносных сосудов, без которых внедренный объект не мог бы расти.
Ученые установили, что у мышей, которых кормят продуктами, содержащими нитраты, стала активно увеличиваться мышечная масса.
Свидетельство о публикации №214090600312
Наталья Рахматуллаева 08.09.2014 07:15 Заявить о нарушении
Олег Пернай 08.09.2014 09:20 Заявить о нарушении