Любовь сильнее зла

Эх, был бы я зол!
Эх, зол бы я был!
Да был, был я зол.
Но все – позабыл.

Забыл, что был зол
Что сеял я зло.
Зла  было много
Куда все ушло?

А я – полюбил
Взял и полюбил!
Это вот помню
А то – позабыл.

Любовь – хорошо.
Когда я люблю
Людей я не злю.
И их я - люблю.

А зло – прилегло
Притаилось зло.
И ждет момента
Любви той назло.

Я – помню о нем
Я борюсь со злом
Пинаю ногой
И бью поводком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →