Знаки

www.okean.gq
..работа водителем на первый взгляд не очень и сложна и физически выполнима..Только Знаки..не те что на проезжей части а Знаки проявленные необъяснимыми довольно странными проскоками в обычных ситуациях...Маршрутка газели..раннее утро перед выездом на маршрут ..я курю год 2010 конец ноября и метет с утра снегопад..механик проверяет на выпуск на линию самые необходимые в движении элементы освещение дворники стопсигнал порядок в салоне ну и так на глаз..пришла моя очередь подъехал к воротам парка на выезд..по его команде..включил дворники
-дворник с водительской стороны сломался..включил поворотник заработали все четыре..я не понял..Механик мне сказал устрани..я беру дворник со стороны пассажира и ставлю на свою сторону..звоню хозяину Газели говорю ему..про электрику..он выехал ко мне в парк..созвонились с автоэлектриком едем к нему хозяин маршрутки впереди меня я на газели сзади..приехали в микрорайон..ждём автоэлектрика..он стал копаться и не может понять..попросил нас открыть задние двери...Двери не поддавались заклинили..мы теперь с помощью монтажек и даже нашли лом полчаса открывали Двери ..электрик должен был посмотреть низ двери соединение проводов..Причину он не нашёл..отыскал впереди под капотом..слово ещё странное как помню то ли ветровик..вообще к 12часам дня неисправность удалили..Он позвонил механику..приехали..в парк проверили..хозяин маршрутки сказал Не напрягаясь сколько сделаешь а вечером по плану решим ...выехал в обед я на первый круг ..проезжая часть состоит из двух дорог разных направлений по 3полосы каждая..меня подрезают..с крайней правой полосы вылетает другая маршрутка..в итоге авария..есть даже раненная с порезом женщина..отдал ей за лечение..ГАИ ну дальше история разбора..суть такова ..раньше я не верил в слова бывалых водителей если с утра не пошло..ставь машину иди отдыхай..был ещё случай..5ый день на маршрутке не высыпаясь..была мечта..купить сыну Велик..утром еду в парк..забыл права дома еду обратно..взял права..прохожу медика она мне замечание не положенно..я ей про велик..говорю надо..она выпустила смотри аккуратно..еду на конечку становлюсь в очередь по интервалу..народ с утра прет битком Хендай Полный все спешат на работу..5остановка и за ней столб с радаром я остановился и встал у столба...Мозг Заклинил на секунд 6..я пропал меня толкали крики в салоне..Что стоим!..Я сново пришёл в себя и не мог понять что я здесь делаю..объяснив мужикам что работаю 5день и меня заклинило..я набрал хозяину маршрутки сказал ему Денис меня клинит 5дней я незнаю как доехать до конечки..тихо доехал с помощью мужиков пассажиров...приехал в парк..закрыл путевку..сел в троллейбус проснулся на конечке троллейбус депо..сново пересел доехал до дому кефир и спать ..2дня спал..Велик купил..не Завидую Дальнобойщикам..такие знаки..позже и сам ездил в дальняк..но Знакам уже придавал Огромное Значение..


Рецензии
Интересно показаны проблемы современных водителей. Повезло им. Не знают как заводить автомобиль в мороз более двадцати градусов, заводной ручкой, в отсутствии антифризов и помощи механиков.
С уважением,

Радиомир Уткин   16.10.2020 11:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.