И что... SoTRинка

    И что Вы так недовольны - бабье лето, бабье лето... А я Вам так скажу - какие бабы, такое и лето. 


Рецензии
Уважаемый Сотр 1! Я в восторге от Ваших произведений! Вы уверенный в себе мужчина, умный и с чувством юмора)))

Виктория Полева   22.02.2015 18:14     Заявить о нарушении
Виктория!Восторг-дело тонкое.Три в одном-это круто!Но краска смущения уже не так заметна,пульс стабилизировался,дыхание ровное.Постараюсь и в дальнейшем Вас не разочаровать.Спасибо за прочтение и оценку.Успеха Вам в творчестве!С уважением,SoTR.

Сотр 1   24.02.2015 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →