Поздний... SoTRинка

         из жизни слоганов

Поздний вечер. У кромки тротуара две ночные бабочки, как говорится, "крылышками бек-бек-бек". Мимо с равнодушным шелестом проносятся автомобили. Одна из товарок, устав маяться, подошла к валяющейся у ограды коробке и оторвала от неё кусок картона. Потом достала тюбик губной помады и крупно написала: "Первые 10-ть секунд бесплатно!". Вторая, слегка оторопев, тоже взяла картонку и яркими буквами начертала: "Все входящие бесплатно!!!".
 Раздался визг тормозов...
    Я, вот что думаю - операторы мобильных телефонных сетей у них подсмотрели или девчонкам их слоганы пришлись "ко двору"?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →