Новая головоломка от Ротшильдов

                Вся картинка в хорошем разрешении см.
               
Весь мир увлечённо решает головоломку-пророчество Ротшильдов на обложке "The Экономист" - "Мир в 2015".

Не могу удержаться, чтобы не внести свою лепту в отчаянные попытки расшифровки, тем более, что относительно нашего президента все версии, которые я прочитал, пошли явно не туда. Знание некоторых распространённых художественно-графических приемов возможно приоткрывает мне то, что скрыто для непрофессионалов.

Например, мне ясно, что Гаммельский Крысолов не играет на дудочке для каких-то книжно-мультяшных персонажей, а припал этой дудкой к руке Путина и вытягивает из него энергию (душу, силу, кровь, детей, будущее).

В сердце его атакует жутковатый вертолёт для распыления ядо-химикатов, олицетворяющий зловещую всемирную корпорацию "Монсанто", дочку-подружку "Вангвард".

Сзади ему наставляет рога смеющаяся Хиллари Клинтон и/или коронует оживший призрак тирана Наполеона. Вот почему за спиной ВВП маячат фокусник Д.Блейн и подающая надежды функционерша Дженерал Моторс я врубиться не могу, но что Путин снисходительно-жалостливо смотрит на книжную девочку Алису, одетую в платье цветов украинского флага -- это точно. Кстати, Алиса тоже смотрит на него, да на Обаму с Меркель. А видит прямо перед собой исчезающего чеширского кота.

Исчезает не только кот: знаменитый американский герой, борец за справедливость Спайдермэн стремительно улетает прочь от всей этой компании, за границы 2015 года.


Рецензии
Крысолов, это несомненно благо, он топит крыс, которые могут уничтожить мир чумой. Практически все персонажи (во главе с Путиным) которых привлекает дудочка крысолова - либералы. По мнению Ротшильда Путин возглавляет колону либералов (видно у него, как у продолжателя линии Горбачева - Ельцина) большие заслуги. Похоже что Родшильд предрекает изменение политического тренда мира, от России, до Америки, Франции и тому подобное ...

Владимир Ус-Ненько   16.01.2015 12:19     Заявить о нарушении
Володя, Крысолов по немецкой легенде утопил не крыс, а невинных детишек целого городка, и в этом, похоже, ошибка в вашем суждении.

Мидлав Веребах   17.01.2015 04:13   Заявить о нарушении
Значит крысолов заманивает на дно детей, они же либералы? (может быть имеется в виду,что либералы, живут как дети - капризами?)

Владимир Ус-Ненько   18.01.2015 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.