Сало уронили

     Сало стало самым импортированным продуктом животноводства в 2014 году на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса». По данным таможенной статистики, в прошлом году импорт сала на Украину составил 70,4 тысяч тонн. Основными поставщиками сала на Украину стали Германия - 33 процента от общего объема, Польша - 27 процента и Венгрия - 12 процентов. Также импорт осуществлялся из таких стран как Дания, Франция и Бельгия. Средняя цена импортируемого сала в прошлом году была довольно низкой и составила 0,92 доллара за кг.
    Ну вот дожила Украина. Без газа, без угля, а теперь и без своего сала. Героям слава, что скакали на "майдане" и довели страну до импорта национального продукта.

 



        Украина - дефолтер и разрушенное государство. Это всем ясно как Божий день при свете фар. Единственный способ ее сохранить (в том числе и как антирусский проект) - это сдать ее России со всеми потрохами. Такой результат позволил бы решить, по меньшей мере, две задачи (с точки зрения США): получения в перспективе долгов с Украины (Россия, плати!) и объявления России агрессором (что окончательно должно разорвать ее связи с Европой). И, приняв во внимание вышесказанное, склоняюсь к выводу, что налицо чудовищная провокация. Время поджимает нынешнюю власть Руины, но бежать она сможет только при условии, если российские миротворцы войдут на ее территорию и начнут продвигаться к Киеву. А русская армия всё не входит, вот и бесятся в Киеве.



        Потеряли Крым, Донбасс, промышленность, рынки, зато приобрели свободу сексуальных пристрастий и с 2017 года будут легализованы гомосексуальные браки.





                18 января 2015г


Рецензии
Печально все это. Зря мы радовались в августе 91-го...

Алена Ушакова   21.04.2015 20:38     Заявить о нарушении
Некоторые и до сих пор радуются, не поняв, что уничтожили Родину.

Виктор Королёв   21.04.2015 21:31   Заявить о нарушении
Виктор Алексеевич душой и сердцем против бандеровской хунты.

Виктор Королёв   07.06.2015 22:03   Заявить о нарушении
Я тоже душой и сердцем - за "сепаратизм", не за Порошенко, и не за Бандеру же в самом деле....

Алена Ушакова   08.06.2015 07:32   Заявить о нарушении
Господа Критик и Петровна, вот когда ваши славные укрские вояки перестанут убивать детей в Донбассе и готовится к новой войне, тогда и поговорим. Пока с вами говорить НЕ О ЧЕМ!!!

Алена Ушакова   08.06.2015 10:45   Заявить о нарушении
Петровна "Гавкнет" и быстренько закрывает свою страницу, боится?

Почему то США можно было сепаратистким методом отделяться от Британии, а Донбассу почему то нельзя. И Украине можно было в 91 году.
Ну нет Российских войск на Украине. Добровольцы есть, так ведь и украинские добровольцы воевали в Чечне.

Виктор Королёв   08.06.2015 22:00   Заявить о нарушении
"...Почему же в бандеровской Украине можно устроится на работу без знания государственного языка..." - да потому, что знающие украинский язык только и могут руководить и творить в гуманитарной области. Представляю как у желающего работать забойщиком или горновым проверяют уровень владения украинским языком. :))) А в армию так, чем больше быдла погибнет, тем элите лучше будет. Берут всех не спрашивая об языке.

Виктор Королёв   08.06.2015 22:07   Заявить о нарушении
Опять Петровна "гавкнула и в конуру". А воевать против нацистов лучше раньше, чем позже.

Виктор Королёв   09.06.2015 21:32   Заявить о нарушении
Вообще-то, это моя рецензия, и наблюдать за разливами маразма господ укросвидомых уже сил нет. Считаю раз-два и всех петровен УДАЛЯЮ!

Алена Ушакова   10.06.2015 13:45   Заявить о нарушении
Живите далее в иллюзорном мире.Слава великому ПУТИНУ!

Илья Критик   10.06.2015 17:02   Заявить о нарушении
Уж лучше Путину. чем Порошенко. Яценюку и Великому Бандере...

Алена Ушакова   12.06.2015 16:22   Заявить о нарушении
Анекдот:
Встречаются хохол и кацап: "Слава Украине", "Владимир России". "Какой Владимир?" ""Ясно какой. А вот какой Слава?"

Давайте посмеёмся вместе и ... будем лучше искать точки примирения, чем убивать друг друга. Ведь на войне не как в компьютерных играх, умирают только один раз и навсегда.
Неделю назад умер мой друг Павел Баулин, прекрасный поэт, соратник Натальи Витренко - http://www.stihi.ru/avtor/baulin. Всё собирались встретиться и не успели ...

Виктор Королёв   12.06.2015 20:21   Заявить о нарушении
Там, где ясная зелень густа,
вдруг упали горючие росы.
Это тихие травы грустят
и прощаются
перед покосом.

Далеко от утрат и обид.
Что же взор твой туманится мукой?
Это бедное сердце болит
перед вечной
разлукой...

Виктор Королёв   12.06.2015 20:23   Заявить о нарушении
Светлая память,Виктор, Вашему другу - Павлу...
А примирение - не знаю, честно говоря, когда оно случится. Почти у всех моих российских знакомых своя история ссоры с украинскими родственниками, друзьями, однокашниками и знакомыми... Разлом судеб и всего украино-русского мира. А жизнь-то одна, Вы правы...

Алена Ушакова   12.06.2015 20:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.