Какой-то Байден и какие-то олигархи
Янукович его послушался.
Дальнейшеее - известно.
Но меня как обычно интересет ВОВСЕ не то, что и понятно, и известно.
Что пережёвывать из пустого в порожнее, если такая вобщем-то совершенно ясная мысль как продажность олигархов и готовность продаваться в украинском обществе, если хотите самому народу (готовность продаваться не в прямом смысле, а готовность верить продажным до бесконечности, потому что они продажные - велики), если такя мысль и очевидна и единственно обясняет степень падения на Украине.
Дело-то, как ни странно, не в одном Байдене и не в Виктории Нуланд одной-одинёшенькой (кстати, выглядит эта женщина очень болезненно, она похожа на расхристанного мужчину с обезумевшим от беспорядочности лицом, видимо, таково действие политики).
В чём же дело? Да всего лишь в народе Украины.
Вот именно в нём дело, хотя и не только в нём.
Но в нём уже давно, главным образом, дело.
Очень много пришлось натерпеться и нам, в России, чтобы увидеть эту истину полной, глубокой до дурноты болезни развращённого, донЕльзя, НАРОДА Украины.
Народ этот до того странный кажется теперь, что готов как скот быть употреблён на бойне: убивать, убивать, лгать, бояться и снова убивать друг друга.
Ну а зарабытывать на этом будут какие-то олигархи Украины, получая всего лишь доллары. А настоящий заработок будет у Запада и какого-то Байдена, который по убожеству своему не в состоянии ни на что, кроме этого стремления.
Как говорится все силы уходят на злобу дня. А злоба дня одна - Украина и целая Россия.
Как верно мне было замечено - правят гопники.
Я бы добавил - правят и подонки.
Но, подумайте сами, какой длинный век отведён подонкам, если подонков немного, жадность велика, а результат нужен не завтра, а прямо СЕГОДНЯ, сейчас, год тому назад.
Воспоминания и размышления бывшего премьера Украины Николая Азарова смотри (читай):
http://www.ntv.ru/novosti/1307956/
Свидетельство о публикации №215020801013