Жемчужные пуговки

Где это место на Земле? Память или моё воображение?
Такое знакомое...город, конец лета!
По широкой каменной лестнице ,спускающейся вниз, между двумя домами с узкиии , вытянутыии окнами в четыре этажа,идёт молоденькая женщина.Лёгкая как мотылёк!
В юбочке , плотно обтягивающей её фигурку, в лимонно-жёлтой трикотажной кофточке и белых туфлях "лодочках"на загорелых ножках.В руках её лёгкая косынка из "газа"цвета неба!
Женщина бежит вниз по лестнице, невероятно счастлива))
Движение людей вокруг чуть затроможено, ей приходится поворачивать то левым , то правым плечиком, чтобы никого не задеть...спешит, пересчитывая белыми туфельками ступени , почти летит!
И вот она в одном из этих домов.Смотрит из узкого окна комнаты,
в которой бело-серые стены, на них тени людей идущих по этой лестнице.
Она прикосается пухлыми губами к бокалу, задумчиво и острожно делает глоток...Рядом стоит Он, в белой рубашке, на которой чёткой линией виден узкий галстук с красивым бисерным арнаментом.
Дальше....только ощущения.
Он прикосается губами к её шеи.Она чувствует как наполняется желанием её тело, тяжелеет и слабеет.Он проводит рукой по её груди, и грудь тоже становится тяжёлой и плотной.И...её лимонно-желтая кофточка сыпет мелкие ,как жемжуг пуговки.
Они летят вниз, отскакивают от деревянного пола, ударяются об стены и....снова на пол!
Я знаю, чувствую всё , что с ней происходит!
Много-много раз я вдруг "вспоминаю"-каменная лестница между домами, женщина, комната..
Где она сейчас?Кто она ..? И не одно ли мы целое-Я и Она?
Я родилась в том шестидесятом, наверное в тот момент , когда посыпались маленькие жемчужные пуговки с лимонно-жёлтой кофточки...в мае!


Рецензии
Я думаю, что-то в этом есть... именно из воспоминаний.
Недавно я читал книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души. Жизнь между жизнями": http://sir35.ru/MN/J.htm#Beg. Книга основана на аудиозаписях бесед с людьми, находящимися в состоянии гипноза, чью память он возвращал не просто во внутриутробное состояние, а - ещё раньше, в тот момент, когда они умерли в предыдущей жизни, и исследовал их сознание в промежуточном состоянии между смертью и следующей жизнью. И там он пишет, что, оказывается, Душа способна жить одновременно в двух телах, независимо от географии их местонахождения, но, главное - что одновременно. Так что, согласно утверждениям Майкла Ньютона, эта женщина и в самом деле может быть половиной Вашей Души. Точнее, это не половина... Поскольку Душа всегда целостна, даже разделяясь на несколько очагов. Это как разделить огонь: костёр горит и там, и там. Полноценный костёр. Но взяты эти два костра от одной и той же спички. Или как одной спичкой можно зажечь несколько свечей, и все они будут гореть одновременно и полноценно. Приблизительно так и с энергией Души.

Братислав Либертус-Кармина   11.02.2015 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Вы так глубинно объяснили!Это состояние на самом деле , как бы параллельно со мной!))

Ольга Чехова   11.02.2015 16:59   Заявить о нарушении
Красиво и завораживает... Тоже вижу эту девушку...Хочется понять где она? Я увидела Одессу, хотя там и не была ни разу...Чудо...

Сорока Юлия   14.02.2015 19:42   Заявить о нарушении