Личная жизнь женщины 7

  А Вы знаете, какое вино надо пить на свидании? Я бы посоветовал "Киндзмараули"....  Его голос в телефонной трубке почему-то заставил ее волноваться ... Вечером он  пришел с невероятными белыми розами на длиннющих стеблях - Я не знаю, какие цветы Вам... тебе нравятся...Полночи они сидели на кухне у нее дома, взахлеб рассказывая что - то друг другу... и когда вдруг наступила пауза, он прикоснулся рукой к ее ладони, и в ответ на его немой вопрос она сказала - Не торопись... ВСЕ будет... Как недавно ... и как  давно это было...Ты молчишь... Я не обижаюсь, я знаю - там, у тебя дома - война... Но однажды ты снова напишешь мне - Приветик, прелесть, как у тебя дела? И я - ЖДУ...


Рецензии
Но... это вино слишком кислое.)
Рекомендовал бы по этому случаю крымское "Чёрный доктор".)

Сергей Горцев   25.04.2018 20:16     Заявить о нарушении
Дело вкуса... А за совет спасибо, прислушаюсь..
С улыбкой

Наталия Трушникова   25.04.2018 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →