Похоже, что пролетарии всех стран действительно на
Я не буду перечислять нюансы нарастающего идиотизма (прятание товаров от покупателей, ежедневные скачки цен на продукты питания на 100-200%, кумовство на федеральных службах и т.д.), но у меня лично, и может быть совершенно субъективно, сложилось мнение, что работников с высшим образованием у нас в стране в последние годы систематически заменяют на специалистов, не пожелавших перейти в пятый класс. Это и понятно, поскольку основной заботой демократов в Америке является снижение умственных способностей населения страны. Только так можно удерживаться на ответственных должностях, обладая природной безответственностью, нешибкой грамотностью и любовью к коллекционированию долларов.
Недавно пришло сообщение о том, что нам повысили стоимость автомобильной страховки. Когда жена позвонила, чтобы выяснить, какого рожна, ей сообщили, что это было вызвано получением негативной кредитной информации о нас от агентства, предоставляющего страховым компаниям информацию о кредитном рейтинге клиентов. Поскольку мы знаем, что наш кредитный рейтинг максимально высокий, жена сделала письменный запрос в то самое агентство, которе якобы выдало негативную информацию о нас. В ответ агентство сообщило, что никакой негативной информации о нас оно не имеет и никакая страховая компания к ним не обращалась за информацией о нас.
Число подобных низкопробных, примитивных мошенничеств растёт и однозначно коррелирует с выраженным слабоумием, проявляемым на уровне международных отношений. Мне всё же кажется, что пожелание человечеству, высказанное Марксом и Энгельсом в "Манефесте коммунистической партии", начинает сбываться. Похоже, что пролетарии всех стран действительно начали соединяться и кончится всё это глобальной капиталистической революцией.
Свидетельство о публикации №215022200281