Судьба-закройщик, песня
И их на «бис» не повторить,
И всё быстрей кружится лопасть,
Судьбы закручивая нить.
Мелькают лица, лица, лица…
Добро и зло, то тьма, то свет,
И ничего не повторится
Из прожитых когда-то лет.
Но каждый день судьба-закройщик,
Как мудрый старенький еврей,
Всё что-то строчит, строчит, строчит,
То зарыдает ,то хохочет
Над изощренностью затей.
То круг начертит, то кривую,
То ввысь взовьется, то замрёт,
То бросится напропалую
С вершины вниз, то снова взлёт!
Непредсказуемость покроя
Прими ,обиды не тая,
Но платье самое простое
Шьет не закройщик, а швея.
Свидетельство о публикации №215031001575
http://zvu4no.org/tracks/Юрий%20Горбачев%28Гитара%2C%20вокал%29
http://pinkamuz.pro/search/утро%20карнавала%20луис
В ближайшее время обещаю записать что-нибудь из Баха. А пока можете либо найти мой канал в Ютубе. Юрий Горбачев. Либо можно набирать в поисковке Юрий Горбачев. Гитара, слушать. Или классическая :гитара, вокал. Там вначале песенки. Дальше много инстументальной музыки:Таррега, Ивав-Крамской, Джулиани, Фернандо Сор и т.д.
Юрий Николаевич Горбачев 2 25.08.2024 15:08 Заявить о нарушении
Юрий Николаевич Горбачев 2 25.08.2024 15:12 Заявить о нарушении
А у меня нет на это права. И Как утверждает мой гитарный учитель, -голова не справляется. И это тоже верно. Учится играть нужно в детском возрасте, не отвлекаясь на возможности руки Рука может все, что может и хочет голова.
С радостью и по возможности послушаю Горбачева гитариста. Хотя у нас сегодня очень неспокойно.
Галина Каган 25.08.2024 16:47 Заявить о нарушении
Юрий Николаевич Горбачев 2 25.08.2024 17:11 Заявить о нарушении
замечательных гитаристов, умеющих вслушиваться в слова исполняемых ими песен. Наверное, надо, чтобы текст "совпал" по многим параметрам. Это редкость.
Уроки ваши тоже послушала. К сожалению, ваша скорость передачи информации уже не для меня. Хотя, если честно, то и раньше - это не мой уровень Я всё же "чайник". Просто чего-то не слышу. Мне нужно было время. А его-то у меня просто катастрофически не было и нет. Или просто - не дано. Спасибо вам
Галина Каган 29.08.2024 17:02 Заявить о нарушении
Юрий Николаевич Горбачев 2 30.08.2024 18:59 Заявить о нарушении
это песня Марины Белкиной на мои слова "если можешь не писать... Что-то видно я не так делаю, ссылка не выделилась, но надеюсь, у вас откроется. На мой взгляд она и мелодию подобрала к словам хорошо и сыграла вполне для уровня авторской песни. В моём исполнении уж точно не рискну.
Спасибо вам за желание направить на путь истинный...
Галина Каган 30.08.2024 21:02 Заявить о нарушении