Умные люди могут делать выводы

Фашизм появился — как ненависть к коммунизму.
Подумайте сами: если бы коммунизм не являлся истиной — разве зло жаждало бы уничтожить его?!!
Если бы советское общество не было добрым — разве тьма стремилась бы разрушить СССР?!!

Так и Россия — ненавистна злыдням потому — что не предаёт Добро!

Раньше имелась возможность обмануть людей. Но теперь — когда зло чётко обозначило своих врагов -
умные люди могут делать выводы.

Кто мы, сторонники добра или зла?


Рецензии
Миниатюра понравилась!

Жарасбек Коргамбаев   22.03.2015 06:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →