Следы Жизни ведут в Космос. Часть-7

Завершение:

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

Все, что было сказано выше о следах Жизни (а где Жизнь, там и Разум) в Космосе, относится к доминирующей научной парадигме нашей земной цивилизации. Однако в нашей и мировой культуре  уживаются и другие, не столь стандартные парадигмы.

Недаром такой большой интерес вызывают у многих людей НЛО и управляющие ими НЛО-навты, а также проблемы «Палеоконтакта» и  гораздо более глубокой древности и развитости нашей собственной цивилизации, чем  общепринято думать.
Конечно, наука игнорирует такие доказательства, как «Камни Ики» (гравировки по крупной окатанной гальке с изображениями людей и якобы живущих параллельно с ними динозавров, а также многие другие «странные вещи), сделанные примитивными жителями Сахары наскальные изображения  «космонавтов древности»   (нагорье Тассили), древние японские статуэтки «Догу», похожие на космонавтов с скафандрах, следы «человека, перемешанные со следами динозавра, которым порядка 150 млн. лет. и т.п.  Нет смысла все это перечислять, поскольку ортодоксальные ученые и обычные читатели все равно в это не верят.

Но я приведу,  «для затравки», один любопытный и достаточно свежий аргумент (эту информацию можно легко найти в Интернете): «В кубанской реке (рыбаки случайно) нашли доисторический камень с «микросхемой» .  Возраст этого куска каменной породы определяется в сотни миллионов лет! О чем это говорит, если со временем удастся подтвердить натуральность данного Артефакта?  О внеземных цивилизациях, побывавших очень давно на нашей планете или о нашем собственном высоком, но теперь уже напрочь забытом уровне развития?

Причем, «это не первая находка. Ранее так же находили при добыче угля и болты и патрубки двигателей из чистой платины и много другого. И это всё в породах, которым миллионы лет. Таких находок уже довольно много и не только в России».
На этом я, пожалуй, и закончу этот свой рассказ или эссе, как кому нравится. Надеюсь, он чем-нибудь заинтересовал читателей, расширяя кругозор за пределы обыденности.

Предыдущая часть  http://www.proza.ru/2015/03/27/23

Рисунок - коллаж автора.


Другие мои произведения на этом сайте:

НЛО Поле боя - Земля - история и политика   http://www.proza.ru/2014/01/02/151

Чудеса древнейшей истории - история и политика  http://www.proza.ru/2014/01/02/177

К дальним мирам - стихи  http://www.proza.ru/2014/01/02/266

Звездные врата богов - мистика  http://www.proza.ru/2014/01/02/136


Рецензии
Количество палеоконтактов, как прямых, так и косвенных, не оставляют сомнения в их реальности.

С уважением, Андрей.

Андрей Штин   10.10.2019 11:31     Заявить о нарушении
Но это очень тщательно замалчивается официальной наукой, уважаемый Андрей!

Александр Зинковский   12.10.2019 16:01   Заявить о нарушении