телефонный разговор

НОВОСАД ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, этюд на тему: Мой мужчина (не)мой (НА ФОТОГРАФИИ БАХАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКАНДРОВНА, БЕЛАЯ ТАНТРА, профессиональная нищая)

Потаповой-Бахаревой Ольге посвящается (как говаривал наш общий приятель Андрэ "Потапова - классический образец ***ла") и ее супругу ЖУЧКЕ, их сыну Пунчу. С уважением. С Ольгой у нас был странный тандем в дружбе - основанный на любви к алкоголю, я только так и не смогла закусывать ЧАППИ (корм для собак), подобно Ольге, вдруг это нас бы сроднило больше. Меня все окружающие считали сумасшедшей, Ольгу Потапову-Бахареву все считали жутко тупой - но алкоголь победил все, и мы сошлись. А потом я бросила пить... По-быстрому распрощалась с ударившейся в эзотерику, и от этого еще больше отупевшей Ольгой Потаповой-Бахаревой, да пойдет ее куриному мозгу на пользу Белая тантра и куниллингус-йога. Теперь Потапова посещает за Жучкины деньги лекции по самосовершенствованию великой мадам Риммы, та посоветовала ей практику выкриков из окна. Так что не пугайтесь, если вдруг услышите истошный дурной рев типа "Я-женщина с веслом",проходя мимо жилых домов в районе Сходненской -  то кричит Потапова в форточку, высунув свою устремленную к самосовершенствованию харю барышни-крестьянки.
Жаль только, когда с рядом с тупицей умирает гений Жучка, ему-то теперь от нее не убежать никуда, даже вешаться пришлось прекратить - влип. Одевая по два презерватива на член, Жук опасался, как бы Потапова,не дай Господь от него не понесла, его гений словно сулил ему беду, но вмешалась мать Жучки и заставила его в Потапову-таки слить,и он вылил в нее все, что мог, скрипя сердцем. Эх, как гений Жука был прав во всем, эх. От былых беззаботных дней остались только воспоминания. Когда-то  Жук пытался растормашить супругу и они играли в разные, навеянные гением Жучки игры: Жучка загонял Потапову под одеяло и начинал пердеть и не выпускал, пока Потапова не становилась синей от удушения. Но потом отпускал, хотя могу предположить, что испытывал не раз соблазн довести все до конца. Какой потом некролог бы ждал его супругу - жесть. И почему он не задушил ее тогда?Возможно, он когда-нибудь ее загонит под одеяло навечно...  Вот отрывок из реального нашего разговора с Ольгой Потаповой-Бахаревой и, можно сказать, мой опыт написания репортажа:::


- Алле? Привет, слушай, звоню тебе. Жук только что целовал мне ноги, жученька моя…правда пришлось паршивцу все свои мандарины отдать. Вот лежит с хитрой рожей, достал тут кое-что. А ты как сходила на свой кастинг?
-……………
-Да ладно, не расстраивайся. Ну и чмошник, так прямо и сказал? Да нормальные у тебя сиськи, сиськи как сиськи. Сейчас спрошу у Жука: (в сторону, но нарочито громко и отчетливо):Жу, тебе нравятся женщины с большими сисями? Нравятся? Ах, ты, паршивец! Киваешь, хитрая Жучила. Козлиииииииинушка, ты моя.
-……………
- Ой, извини, что перебиваю, а ты знаешь, что Жу щас делает, достал кое-что из штанов и нагло так улыбается, у, паршивец! (В сторону):Хочешь трахнуть меня Жу, да? Я правильно тебя поняла? Киваешь, паршивец… Ну так и что вы с Серегой  читаете?...Почему про обезьян?.... А мы, вот, ничего не читаем, Жу все время в компьютере порнуху смотрит, качает и смотрит, терпеть не может, чтобы ему мешали, даже разговаривать не хочет…ну у него есть право побыть одному, я уважаю его право побыть одному. Я обычно на кухне все свои дела делаю, чтобы ему не мешать. Он так на работе наговорится, что дома ему хочется помолчать. (В сторону): Да, Жук? Ну хоть кивни, ну, да? Устаешь? Жучииииииииилова, моя.
- ……
- Не знаю, у Жучки выходной, отпустит он меня…Отпускаешь? На весь день? Один хочешь побыть, да!? Ну вот, Жук подозрительно быстро согласился, видно избавиться от меня хочет. Тебя-то Серега, наоборот, никуда не отпускает (со вздохом).
-……
Слушай, ну ладно, пора уже спать. Жук делает вид, что уснул. Буду насиловать
Жука. Я тебе завтра позвоню. (В сторону): Да ты правда уснул, эх …Или притворяешься, притворяешься, ну ответь, солнышко мое…
СЛЫШИТСЯ РАЗДРАЖЕННЫЙ МУЖСКОЙ ГОЛОС: ОЛЬГА, ДА ПОШЛА ТЫ НА ***!
- ???…..
- Раз уж Жук уснул, давай я к другому телефону перейду, ладно?




Воспоминания об институтских годах (ГАНГ, теперь РГУНГ, то есть нефти и газа) от Ребрикова Александра Юрьевича, очень просил напечатать его личное мнение об Потаповой Бахаревой Ольге Александровне, как он ее помнит, ведь если Ольга сдохнет, то пусть будет память о ней для ее слабоумного сына, а сказал он о ней следующее:

Ольга - клюшка, ****ь, поганка;
сука, сволочь, лесбианка;
жаба, крыса и засранка;
падла, гнида, вротберушка и, конечно, ****ушка;
соска, вешалка, шпринцовка,
выдра, швабра и дешевка;
вобла, ссаная лоханка,
зоофилка, оборванка,
некрофилка, нимфоманка и заебанная наркоманка.

Чтоб доставить ольге радость подойдет любая гадость!
Ты в дупло засунь ей ногу - ей понравится ей-Богу.
Хоть засунь ей зад бревно - Ольге это все равно.
Чтобы девку раскрутить надо ей шнифты залить.

Пусть она кривая и в прыщах - разбиралась лишь в некоторых вещах.
Всем дает и в рот берет - в общем здорово живет.


И личное мнение Дмитрия Валерьевича Куценко по поводу сего стихотворения Ребрикова А.Ю.: "подписываюсь под каждым словом".


Уф, напечатала, но впредь не обращайтесь с такими просьбами, мне свое печатать лень, дорогие однокурсники. Просто решила сделать приятное Ольге Потаповой, небось грустит о потерянных стихах, написанных о ней.


Рецензии
Понимаю,что это некий отрывок. Но попытка нащупать настоящий разговорный язык мне понравилась. Часто это делается настолько формально, по простейшим клише, здесь нет - личностно, не спутаешь.

Власов Тихон   23.07.2015 12:30     Заявить о нарушении
отрывок из жизни, а произведение в таком виде и есть. С такими дешевыми людьми я теряла время, как говорится "лучше быть одной, чем с кем попало".

Елена Вячеславовна Новосад   23.07.2015 20:59   Заявить о нарушении
Мне кажется, Елена Вячеславовна, что произведение это не отрывок из жизни, для читателя во всяком случае - вещь в себе. В любом рассказе начало и конец. Как это соотносится с жизнью писателя - не знаю.:))))

Власов Тихон   23.07.2015 21:11   Заявить о нарушении
так я о том же. Произведение это произведение, а жизнь это совсем другое. Написано на основе жизни, а итог - это совсем другая жизнь в рамках произведения. Жизнь всегда имеет много связей, тянущихся из глубин веков, даже не лет, подчеркиваю. А произведение просто жизнь в неком отрезке, в силу человеческой субективности и ограниченности возможности познания не разматывающееяся как клубок (а если размотать - то получится вообще другая жизнь). Я поэтому всегда подчеркиваю, что все, что я пишу не моя лично жизнь, не стоит так воспринимать, а о доле правды, конечно, соглашаюсь.

Елена Вячеславовна Новосад   27.07.2015 14:29   Заявить о нарушении
Хорошо излагаете:)))))))))

Власов Тихон   27.07.2015 14:50   Заявить о нарушении
да, решила написать статью, почему художественные (да даже не художественные, если это не анкета голая только - да/нет) произведения не могут быть автобиографиями, начала писать. Может получится, тема интересная. И Вам спасибо, что натолкнули на размышления. Я то получалось: "Просто поверьте на слово, что это не совсем про меня".

Елена Вячеславовна Новосад   27.07.2015 16:19   Заявить о нарушении
Влада, Санкт-Петербург::: Ну не знаю, при прочтении я прям в голос смеялась, что бывает со мной крайне редко! А вообще, не надо так себя вести как эта женщина! Мужик её явно не уважает!

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 18:43   Заявить о нарушении
Влада, Санкт-Петербург:::: А что стало с той женщиной, после того, как от неё Жук ушёл?

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 18:48   Заявить о нарушении
Светлана, Кемерово:::: Она хотела просто счастья. Оно тихонечко сопело...
Новосад Елена Вячеславовна :::::А как проснулось, то собрало свои вещи и сбежало.
Светлана, Кемерово:::: Что делать, "счастье" любило тишину и свободу...
Александр, Тула::::::Неправда! Я не сбегал.
Новосад Елена Вячеславовна:::: Сочувствую тогда!

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 18:57   Заявить о нарушении
Фариз Мухаметдинов на сайте 9111, Набережные Челны:::: От такой я тоже ушел бы.
Новосад Елена Вячеславовна::: Так и Жук от нее ушел, сбежал даже.
Vladimir 777, Москва, Почему сбежал сразу? Ушёл по Английски.
Влада, Санкт-Петербург::: А мне её жалко, даже не смотря на поведение. Что-то трогательное в этом есть, просто подаёт она себя неправильно!
Неля Алексеевна, Магадан:::: От таких женщин всех практически начинает подташнивать, а кого-то сразу вырвет. И она этого не понимает. Тратить время на такую дуру равносильно тому, чтобы подливать воду в море.
Новосад Елена Вячеславовна::::: Таких баб большинство.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:04   Заявить о нарушении
Юрист Баранов Михаил Васильевич, Набережные Челны::: Нравятся? Ах, ты, паршивец!
Новосад Елена Вячеславовна:::: Ахахахаххх)))

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:05   Заявить о нарушении
Михаил, Тверь::: Осторожнее, Михаил ... Жук гуляет на свободе.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:07   Заявить о нарушении
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, Астрахань:::: А это что было?
Новосад Елена Вячеславовна:::: Рассказ, который я написала.
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, Астрахань:::: Я про те монологи. Ужасные слова. Именно слова.

Новосад Елена Вячеславовна::: А какие они ужасные, слова, которые есть в нашем языке.
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, Астрахань::::: в моём словарно запасе таких слов нет. Вообще не понимаю, как женщина может так изъясняться. Если для вас это нормально, извините.
Новосад Елена Вячеславовна:::: Да, в художественном произведении это ПРИЕМ. Это необходимо, чтобы передать настроение, обстановку, соц.класс. Когда я пишу, то складывается целостная картина происходящего, я не могу в порыве творчества думать о подходящих словах, они сами складываются. В зависимости от произведения я нуждаюсь в разных словах. Но тяготею я именно к такому жанру, в котором пишу. Многим, как и вам, не близко. Но это именно мой стиль и мой конек.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:11   Заявить о нарушении
Ирина Васильевна, Санкт-Петербург::: Она в телефоне, он в "парнухе"... Сладкая парочка-баран и ярочка...
Непонятно, что их объединяет под одной крышей. От, повесившейся на телефоне, Ольги, любой сбежит.
Новосад Елена Вячеславовна:::: Да таких пар каждая вторая, пусть у него не порно, допустим, а музыка в ушах, а у нее, например, сдвиг на тренингах саморазвития, либо на домашних делах.

Ирина Васильевна, Санкт-Петербург::: На чем бы ни был сдвиг, это сдвиг по фазе. От любого сдвига у напарника/второй половины сразу начинаются отклонения в другую сторону...
Новосад Елена Вячеславовна:::: Очень возможно, я-то думала, что это изначально оба со сдвигом, может и влияние.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:17   Заявить о нарушении
Анна, Томск::: Дичь какая-то... Не жалко обоих. Если в мой адрес при беседе с другом у мужа был хотя бы намек на что-то подобное, прибила бы на месте. Тетка - дура и халда, а Жук это просто инфантильный идиот, получается. Она ж его за человека не считает, налицо полное нарушение личных границ, а он улывается за компьютером? И мандарины ему пришлось отдать? Честно говоря, когда начала читать, думала, что это беседа с собакой. Потом только стало ясно, что это дяденька.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:21   Заявить о нарушении
Татьяна, Москва:::: Че за бред?
Новосад Елена Вячеславовна:::: Не бредовее, чем ваша жизнь.
Татьяна, Москва::: Разговор с подругой, я так понимаю... А смысл в чем?
Новосад Елена Вячеславовна:::: Это прежде всего ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, особо не надо искать соответствий. Есть прототип, это бывшая подруга, мы особо и не ссорились, просто уже стали разными. Я не сижу с диктофоном, не записываю разговоры. Это все творчество. Но примерно такой разговор происходил всегда, примерно. О смысле я писала уже здесь где-то, убожество браков - вот смысл, это мое видение, я его таким способом выразила, в форме диалога-разговора. Но это художественное произведение, не репортаж и не транскрипция аудио трека.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:26   Заявить о нарушении
Консультант общей практики Ефим, Казань:::: Непонятно - что это? И для чего? Какая тут мораль?
Новосад Елена Вячеславовна:: Это о ваших браках, Ефим, так большинство людей живут. Мораль, что необязательно жениться, необязательно жить с кретинками. Необязательно жить скучно.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:27   Заявить о нарушении
Юрист Пилюгин Игорь Юрьевич, Мичуринск::: Залюбила.
Новосад Елена Вячеславовна:::: Я тоже так думала, но оказалось, что больше этой девушкой двигала боязнь остаться одной, типа подруги будут считать ее лузершой. Она заначки от своего Жука делала и, когда речь пошла о продаже ее собственной квартиры, чтобы купить им большую совместную - она обернулась фурией, НИ ЗА ЧТО - сказала. Вот вам и любовь великая.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:30   Заявить о нарушении
Лера, Клин::: Где обещанное произведение? А читать что? Эту грязь от тетки с поехавшей крышей? А вторая тетка все это вываливает на форум. Вы в своём уме, тетки?
Новосад Елена Вячеславовна:::: Ну это ваше мнение, как хорошо, что очень много противоположных. Это художественное произведение, просто есть прототип. Очень многие написали, что в восторге.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:32   Заявить о нарушении
Татьяна, Екатеринбург::: На мой взгляд эта ситуация-моральная порнуха вперемешку с чёрной))))
Новосад Елена Вячеславовна:::: Ну есть немножко.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:33   Заявить о нарушении
Татьяна, Курск ::: Когда мужчина влюблен, для него это восхитительный лепет. Когда любовь упорхнула, то и внешняя привлекательность, и одухотворённость, и прочие достоинства начинают раздражать. Ответ прост-он влюблен в другой объект. И даже глупые фразы, и порой сомнительная внешность кажется ему идеалом. Так бывает... Любовь-не контракт, чувства меняются и люди во времени тоже.
Новосад Елена Вячеславовна:::: Тут, видимо, уже чувства притупились, и глупые попытки их вернуть не срабатывали в нужном направлении, скорее, наоборот.
Наталья Ивановна Новосибирск:::: Молчание - золото.

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:38   Заявить о нарушении
Юрист Искибаева Елена Юрьевна, Санкт-Петербург:::: Какие-то 2 дегенерата
Новосад Елена Вячеславовна:::: Да таких каждый второй.
Инга Санкт-Петербург::::: Жучка и Сиська
Юрист Искибаева Елена Юрьевна, Санкт-Петербург:::: Так и живут же люди годами в браке, а потом убивают друг друга, кто быстрее успеет схватить нож или ружье.
Инга, Санкт-Петербург:::: Да Была фраза "порвал как Тузик грелку", теперь будет: порвал как Жучка Сиську

Елена Вячеславовна Новосад   08.04.2021 19:40   Заявить о нарушении