Домик сердца

Домик мой так высоко
И проникнуть не легко.

Подымись ко мне, мой друг,
По сердечный перестук!


Рецензии
Где Вы, Олег, такие чудесные домики отыскали? Просто загляденье! Спасибо Вам, Душа порадовалась!
"ПоД сердечный перестук!"

Наталия Богомолова 2   19.05.2015 09:01     Заявить о нарушении
Доброй ночи, госпожа Наталия! Домики сердца обитают в интернете и появляются на свет божий благодаря внутреннему ощущению царственной красоты и величия...

Олег Малашонок   24.05.2015 03:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →