Ночь

Небо солнце давно уже съело, оставив лишь брызги звезд.
Ночь, конечно, - время грез.
Заиграли блики в чашке остывшего чая.   
Луна укатилась за облако, заскучала.
Корявой и мокрой лапой стучится ветка мокрая в окно.
Все соседи уже спят давно.
Мятой, мечтами и тишиной пахнет мой дом.
Кровать так и манит свои теплом.

Картинка из интернета.


Рецензии
Ночь, шторка от посторонних глаз
Украшенная темнотой и звездами с луной
Слияние тел, дыхания, сердец - божественный алмаз
Все это ночь, подарит, нам с тобой ... :)

Владимир Ус-Ненько   28.05.2015 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →