Сегодня

Сегодня солнце восходит
                с заката.
Сегодня вечером
                моё солнце
                снова восходит,
                поднимается с запада.
В наступающий солнечный вечер.
                Вечернее утро.
                Утреннею ночь.
                Наступает день.
Так начинается
                мой   солнечный день.
С запада на восток.
                Снова.

Снова возвращается день.


Рецензии
В Вашем мире всегда всё так нестандартно зеркально или только "Сегодня"? Достойная тема для живописи. Порадовали.

Елена Кельт   06.07.2017 15:43     Заявить о нарушении
Извините, Елена, что не сразу отвечаю. Как появляется возможность стараюсь ответить. Очень благодарен и ценю внимание оказанное моему творчеству. Спасибо огромное за рецензии и ответы.
Спасибо, что отметили нестандартность и зеркальность. Есть такое. Касательно "Сегодня" отвечу так: это только слово. Сегодня утром мне попался на глаза пост о том, что человек слаб и недолог, но в некоторые моменты - вечен. Вот это "Сегодня" это момент вечности. Это то, что не является этим миром. И всё таки принадлежит нашему миру. Является его неотъемлемой частью постоянной, вечной, законченной. Не требующей продолжения... Я думаю, что об этом большей частью пишу.
Но мне очень сложно комментировать свои произведения.
Я лишь записываю то, что приходит. Как прозрения. Мне самому интересно, что это значит. Я сам их разгадываю.
Поэтому интереснее постороннее мнение.
Вообще я не слишком достоин комментировать написанное, Моя работа только лишь записать.
А , что думают о написанном другие, мне интересно, но скорее как наблюдателю.
Спасибо ещё раз .

Денисов Сергей   06.07.2017 22:03   Заявить о нарушении
Интересно, что отгадки приходят не сразу и не все. А загадки нужно обязательно записывать, иначе будут беспокоить. Доброй ночи.

Елена Кельт   07.07.2017 00:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.