Модель тезиса рейтингов

                Тезис автора Перфилова Виктора Дмитриевича
   Уважаемые прозаики и поэты, соискатели и просто любящие прекрасное слово и всё что можно выразить в нём и в пространстве рождённого Вами слова верно чувствуете и наблюдаете, что Мы, искренне живущие в море поэзии и обитающие в живительном сусле прозы отчасти предоставлены сами себе. Какой бы не был ресурс сайта, очевидно приметно, машина на может обеспечить нужный паритет отображения реальности, т.к.- только интеллект в состоянии приводить к смысловому значению. Мы же передали  функцию несвойственного значения, забыв для неё это лишь позиция в наборе ряда текстов. Вы очевидно наблюдаете, иногда несознательно порученное дело выполняется прямо как есть, но ищите как всегда в таких случаях виноватого, ведь Вам надо и Вашему мозгу логическую расшифровку причин несоответствия Вашим как кажется стандартам требований, а их нет на поверхности и Вы обращаете свой взор на предмет требований и тут выступает на сцену Ваше внутреннее содержание, воспитанное по схеме прошлого человеческого эмоционально- эмпирического опыта, проще меры воспитания сочувствия, доброжелательности, терпимости, взаимодействия, тождества и толерантности, что в конечном выражает терпимость и согласие. Дорогие мои они хороши в деле распределения продуктов потребления и распределении сырья потребления, в таком тонком продукте мозгового штурма- поэзии и тем паче в священном копании процессов бытия прозой и погружении в божественный андроид калайдера нервных расщеплений природных процессов, заключённой в нас разумной её части не приемлемы. Совершенно разные значения ипостаси, с разных форм материи нашего мира света, потому нелогично, больно, дискомфортно нашему сознанию применять анализ машин. Разваливается строение логики, построенное и выверенное веками эмоционально-эмпирическим опытом человечества. Мы, можем запрограммировать определенные знаки в машине знаковыми значениями, но не с целью учётов стройности логического познания и дальнейшего абстрагированного отображения человеческой памяти, а с целью большего систематизации, её стройности в помощь Нам разумно-мыслящим, ибо Нам идти, машине отсчитывать время, количество, качество, в рейтингах выборности, престижности и прочее. На фоне найденных инсинуаций мозг требует усовершенствований и программы исчислений рейтинговой системы балов и самого подхода большинства соискателей быть лучшими и это присуще человеку, без этого, без конкурентности, без  осмысления нет движения вперёд, всему есть место.      
Очевидно разница несовпадения не только в рейтинге выбора машин и программ, но и в с позиций видения самой рейтинговой системы применительно к балам, старо, неуклюже и неповоротливо. Соискатели подспудно ищут свои варианты, управления процессом успешности рейтингов, тщетно, размыта картина логичности, бразды управления в системе введенной схемы машины. Как быть, что же делать, идти на Болотную площадь, бессмысленно, история не терпит повторов и по- своему наказывает невежество и никчёмность рецедив “синего чулка”, довольно и украинского майдана с последующей легализацией синдрома. Мы же имеем ипостаси тонкого обращения и можем поправить Наше ущемлённое положение поэтов и прозаиков в согласии воли разрешения в Нашу же ползу. Очевидно нам и Устроителям ясно-надо применять другую форму рейтингов обращения, более гибкую, более щадящего режима; очевидно администрации и Устроителям не приемлемо поощрять, заведомо подходящий по привычке, выверенный режим исчислений существующей формулы машине. В ней регистрируется, регулируется информация и на этом всё, она не устраивает соискателей, они вместо честной конкурентной деятельности подобно машинам склоняются к решительным действиям супротив друга друга, или преисполнившись тайной зависти и предосторожности ложной скромности проявляют некорректные сценки из нашей жизни. Возводится в степень доблести осторожность ”некого тайного стоящего между создателем и машиной существа” и только затем, вырвавшись на свободу, свободно, чисто и светло звучит трембитный их голос. И Есенин и Ахматова и Цветаева и Тютчев и Фет слыли очень, очень скромными, непритязательными людьми, а потом уже поэтами, а Наш великий ТОЛСТОЙ, глыба человеческая жил и носил в себе скромность схимника вечно искал и нашел таки к концу жизни свою формулу познания, Мы же доверяем машине и времени полномочий знаков. Неприемлемое исчисление, коль сайт организован для продвижения произвидений – одно; коль для пользования определенных рейтингов отдель-ных литераторов – другое. В кучу валить нельзя, дело страдает, выявляется лукавство от пера- топора. Вы, отражаете, куда идём- так не пишите с матом и в реакции отторжения.Если фабула засела в голову доводите до смыслово-го его значения, коряво; но от чистого сердца. Я, Ваш покорный слуга и по-читатель стремлюсь не лгать, не извращать события и факты и главное не терплю скачка фабулы ни в левую, ни в правую стороны. Для меня это подобно признать праздник лжи, не по себе, когда считывают взаимные притяжения традицей помазания и сладкой патоки. Машина и рейтинг это система информационного поля счетов и счёта не более того; очевидно, понятно не отражает полновесную картину передачи тонкой материи.    2   
Довольно водить вилами по воде, уподобляясь участнику гражданской войны,всё одно там убивали людей значит убивали наши души и всё на этом.
Перейдя к практической части статьи видим что имеем омертвелую схему которая не отражает реальных отношений человеческих значений в рейтинге поля  отображения машины. Устроители вне её, считают, ждут совершенной модели программы, разрешают или делают вид, не важно. Меня, Вас, общее дело не терпит отлагательств, значит пришло время немножко модернизиро-вать и программу и сам подход, спасибо Вам Горбачёв, чтобы Мы делали без Вашего одобрямс. Общие точки преткновения в том, что Мы можем смело ввести новую формулу исчислений рейтингов соискателей “фемиды”.

                ( Пр. + Q + h + y + L )
Вот она: Р = _________________  _   Wпр.
                & + m + L
При таком подсчёте никто не встанет в позу должно быть почаще будет прилетать Фемида и Верес не за горами, вот он здесь у Нас в России.
Справедливость торжествуя, уплывёт в отжатой туче и мне покорному Вашему слуге будет место на одре пиитских ристалищ и прочих соревновательных опусов. С БОГОМ В ВАШИ СЕРДЦА прибудет и частица божества и станете чище, светлее и искреннее. Чаще смотрите в Землю, в Природу, в Благодать дарованную миром Вселенной, не забывайте Наши истоки, Мы, все повязаны деваться некуда- будем пить с одного колодца, поэзия и правда Нас спасёт.      
Перфилов Виктор. 24.06.2015г.
*ПВД.*
P – рейтинг;
Пp. – произведение;
Q – жанр;
h - количество;
y - рецензии;
L - отзывы;   [ В числители, в знаменатели отзывы несут функцию равновеса]
& - ВАШ ВЫБОР;
m - активность соискателя;
L - тоже;
W-публикация произведения = - пять баллов.

Согласны с ВЫВОДАМИ,жми.
      
         -3-


Рецензии