Украинская возня Америки и подсчёты грязи
Кроме низости её никак назовёшь...
В отношении же России эта политика страдает только запальчивостью и подлостью, какая только умножается.
Госдеп США назвал сумму американской военной помощи Украине
США выделили 150 миллионов долларов на подготовку украинских военнослужащих.
18.07.2015
Об этом сообщила помощник американского госсекретаря Виктория Нуланд в беседе с украинским телеведущим Савиком Шустером. Текст интервью опубликован на сайте Госдепа.
Виктория Нуланд: «Как вы знаете, мы поддерживаем украинские силы безопасности. К настоящему времени Соединенные Штаты выделили около 150 млн долларов в качестве военной помощи — для тренировки силовиков. Занятия проходя в городе Яворов (Львовская область)».
Нуланд также заявила, что США продолжат давление на Россию, а также на ЛНР и ДНР с тем, чтобы выполнили взятые на себя обязательства. В противном случае, по словам представителя Госдепа, «цена возрастет». На уточняющий вопрос, какая именно подразумевается «цена» — экономическая или военная, Нуланд ответила, что имела в виду и то, и другое.
Также Нуланд сказала, что санкции США и Евросоюза не будут сняты до тех пор, пока минские соглашения не будут полностью выполнены, в том числе пока контроль над российско-украинской границей в Донбассе не перейдет к Киеву.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1444336/?fb#ixzz3gF7uOn00
Свидетельство о публикации №215071800934