Любовь?

            На стих Пети Васечкина "Я её не люблю".


      Ему и невдомёк, что в нём любви избыток.
      Он думает: любовь - ненужный пережиток.
      Все на себя берёт. Все заморочки.
      Пишет поэмы - там от ласки тают строчки!
            Любовь. - Такого слова он искренне не знает,
            Но враз порвёт любого, её кто обижает.
            А времечко настанет - и всё определится:
            Любовь была такая! -Другим и не приснится!


Рецензии
С юмором! Молодец, Людмила! Есть такие типажи! :)

Натали Бизанс   22.07.2015 10:30     Заявить о нарушении
Спасибо, умничка!

Попкова Людмила   11.12.2015 09:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →