Запретим Библию!!!

Впервые о гомосексуализме я узнал из Библии. Прочитав про «мужеложцев», я спросил у бабушки, что это такое. Бабушка смутилась, и ничего мне не ответила. Мама политкорретно ответила, что это такие дяди, которые очень любят других дядь. Тогда я спросил, почему в Библии так много частей отведено этим дядям? Боженька их любит больше других? Ничего не ответила мама. Просто убрала Библию подальше от меня, пока я там «скотоложцев» каких-нибудь не обнаружил.

Почти весь Старый Завет – это кладезь половых извращений. Чего стоит один только Ной, которого напоили его же сыновья, а затем воспользовались его беспомощным состояниям, содомиты эдакие. Про Содом и Гоммору я вообще молчу. А уж что творил Лот со своими дочерями, которые тоже были не прочь выпить бутылочку-другую доброго вина! Педофилия, гомосексуализм, зоофилия – все это вы найдете на страницах Библии.

Знаете, что самое страшное? Что эту книгу могут читать дети! Вот уже два года мы, в России, законодательно боремся с пропагандой гомосексуализма, запрещаем множество фильмов и книг, но не замечаем, что враг окопался прямо под нашим боком. Вот попадется Библия какому-нибудь подростку в руки, вдохновится он примером сыновей Ноя, и все, член общества навсегда потерян. Только и останется, что с грустью смотреть, как он машет радужным флагом, да США все наши секреты разбалтывает. Между тем, в законе «О запрете пропаганды гомосексуализма» есть четкое определение этой пропаганды: «деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию» . Библия вполне подпадает под критерии пропаганды гейства : распространяется бесконтрольно, содержит информацию о нетрадиционных отношениях, а также вполне способна нанести вред нравственному развитию, поскольку ребенок может вдохновиться примерами многих извращенцев, о которых говорится в этой книге.

Хватит это терпеть! Люди должны знать правду! Я считаю необходимым открыть глаза Роскомнадзору на творящееся под самым носом безобразие. Нужно запретить распространение Библии. Не допустим, чтобы наши дети росли извращенцами! Распространяйте эту информацию, где можете. Об этом должен знать каждый! Педофилы, зоофилы и гомосексуалисты уже в вашем доме! Под черной обложкой Святого Писания, и только вместе мы сможем запретить эту книгу и спасти миллионы подростков от падения в «голубой омут».


Рецензии
Антон, прочёл отзывы на Вашу работу.
Надо сказать, что предостерегать зомбированных - дело неблагодарное. Посмотрите-ка, как на Вас набросились. А ведь это люди, как правило, библию толком не читавшие. А если читавшие, то их устраивают моря крови, пролитые "избранным народом", насилие, убийства, извращения, чем насквозь пронизана "священная" "книга книг". То есть Ваши "оппоненты" со всем этим "набором" согласны? Вряд ли они понимают, что война против нас идёт по всем направлениям, а внедрённое к нам великой кровью христианство воюет наиболее успешно.
Библия - это наркологическая, противоестественная и противоприродная книга.

Благодарность за Труд!
Вы далеко не один.

Ведогонь   11.07.2016 19:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.