Страсти -мордасти. -3- Любовь-морковь. Тоня

  Мне 40 лет. Я разведён, холост. Как я сейчас понимаю, молод. Тогда ,45 лет тому назад, потеря семьи для меня было настоящей трагедией.
 
  Появились, желающие, поженить меня, или выйти замуж. Женщин много, а тут молодой  мужик пропадает, страдает.
 
Неожиданно, встретился на улице с, бывшей женой моего давнего друга ,Милкой.
  Мы, с Милкой, были большими друзьями ,до её замужества вместе ходили на танцы.
 Узнав мою историю, Милка, взялась, устроить мою судьбу.

  - Тебя познакомлю с хорошей девушкой, дочкой капитана дальнего плавания, знает французский язык , переводчица,  жила в Алжире, работает сейчас,  вместе  со мной, в институте,- рассказывает мне,- только она ,вся из себя-недотрога .

 Договорились, пойти, в ресторан. Познакомились. Время, в ресторане, прошло весело и быстро. Пора разъезжаться. Милка уехала.

 Я, уговорил Тоню, так , звали, мою новую знакомую ,поехать ко мне,  продолжить вечер. Мы, понравились, друг- другу.

 Квартира, у меня, была пустая. В комнате, доставшейся мне при разводе ,на полу два надувных матраса. Всю мебель забрала моя бывшая супруга.

 Приехали.  Это была ночь секса. Тоня , была покорна и ласкова, потом разрыдалась ,эмоции переполняли её. У неё давно не было мужчины. Она не могла сдержать себя. Накопившаяся страсть, слезами вышла наружу.

 Я, её несколько раз хорошо успокоил, мы стали встречаться.
       Это уже другая история.


Рецензии
Доброго времени суток.
А то что Вы её "хорошо" успокоили... это она сама Вам сказала? Интересно, Тоня в восторге от этой миниатюры? Да и все остальные "ваши" женщины от Ваших откровений? Или Вы у них разрешение спросили? ...или, может, они не в курсе?

Косуля   27.09.2015 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо ,за рецензию. Как вы, правильно заметили, я откровенный человек. Свидетельство этому ,"История моей жизни". Рассказываю всё без утайки. Может быть зря. С женщинами меня всегда связывало ,-не только: секс и любовь, но и дружба . Вы продолжаете ,меня читать. Может быть, найдёте ответ на, свои вопросы. " Мои" женщины, всегда были, в курсе. Со второй своей женой живу 44 года. Поставил себе, трудно преодолимую задачу , дожить до 90 лет ,и отметить 50- летие совместно прожитой, счастливой жизни. С УВАЖЕНИЕМ, К ВАМ . Дмитрий Запорожцев.

Дмитрий Запорожцев   27.09.2015 23:50   Заявить о нарушении
Простите, но я не замечала Вам, о Вашем откровении... Откровение "История моей жизни", должно касаться себя самого и своей жизни, значит, когда откровенничают и за других, это уже не то... тем паче, когда мужчина за женщин...не по-мужски, как то, выходит... Вы говорите, что "ваши" женщины всегда были в курсе... но произведения опубликованы в этом году...
Желаю Вам, по еврейски и в здравии дожить до 120 лет... и отметить не только золотую, но и платиновую свадьбу. С ув., Татьяна.

Косуля   28.09.2015 04:43   Заявить о нарушении
Что, делать? Что, тут Вспоминать ? Раньше жил, стал теперь писать ! Не заглядываю, на дальнею "Дорогу", прожил день - и, СЛАВА БОГУ. Могу про Таню написать. Вам интересно будет, прочитать. Хотите ? Ждите.

Дмитрий Запорожцев   28.09.2015 05:52   Заявить о нарушении
Вы у Тани разрешение спросили, писать о ней?... Всех благ!

Косуля   28.09.2015 23:53   Заявить о нарушении
Меня ,ещё в детстве, этики учили! Спрашивать зачем ? Пусть радуются, что через много лет, наверное прошло полвека, их помнят-не забыли. Ещё помнят, преданья давних лет. И живы ли они?! А , я люблю свою жену. И, спрашиваю её одну,- она про меня всё знает. Мне, многое прощает. Не пользуюсь -свободой. Всё помню ,хотел забыть,-не отпускает память. Вам, не понять, наверно в жизни не везло, обижены. Мне жалко, Вас- простите!


Дмитрий Запорожцев   29.09.2015 00:44   Заявить о нарушении
Себя жалейте, мне повезло в жизни быть рядом с настоящим мужчиной /хоть и девой по гороскопу/, так как количеству предпочитаю качество; а глупому бахвальству - дело.

Косуля   29.09.2015 17:35   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за тёплые слова. Вы не Косуля, Вы - Коза!))))

Дмитрий Запорожцев   29.09.2015 19:03   Заявить о нарушении
Молоко козы целебно, мясо её, ценится выше мяса других животных, особенно в Греции... а греки ещё те гурманы... не стоит мне делать столько комплиментов))
А, вот Вы, просто, примат... инфантил во взрослой оболочке...Вас, действительно, жаль...

Косуля   29.09.2015 21:17   Заявить о нарушении
Согласен. Оболочку, любезности, сброшу. Я , при мат, без мата не могу, Козу ,без жалости сожру( в блокаду кошек ел),полезным молоком запью,- рога , отправлю мужу. Грекам сообщу,-они гурманы! Подлечусь, лечебным мясом( козлятиной).Без разрешенья, напишу рассказ. Муж, отдохнёт,- Козы упрямства. Я, жалостный, такой, теперь жалею-мужа. У него рога, на память.))))))

Дмитрий Запорожцев   29.09.2015 23:54   Заявить о нарушении
Рог у него нет и не предвидится... не ровняйте всех по себе...Вы жалкИ

Косуля   30.09.2015 01:58   Заявить о нарушении
Вперёд, не зарекаяся, Характер подравняй. Мужу надоешь, своим упрямством. И, у Козули-вырастут рога.)))))

Дмитрий Запорожцев   30.09.2015 03:16   Заявить о нарушении
Он сказал, что Вы не правы...и что не по-мужски... и ещё сказал, что характером моим вполне доволен, что он /характер/ у меня золотой и от того такой тяжелый) Так что и тут с рогами Вы ошиблись) придется Вам их /рога/ себе забрать... А Вам просили передать /на все Ваши замечания/ : "Глупо+завистливо+банально = Вы скучны..."

Косуля   01.10.2015 01:29   Заявить о нарушении
Мне, весело с тобой,-не скучно. Не знаю, как тебя-развеселить? Спроси у мужа, он подскажет. Рога , пристроил. С тобою,-развлекаюсь.))))))

Дмитрий Запорожцев   01.10.2015 02:16   Заявить о нарушении
О чём спорим ?! Давай жить дружно !)))))

Дмитрий Запорожцев   01.10.2015 15:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.