Откровения женоненавистника Ново-Псёлова О

Фото взято из интернета.

                Помните: Женщина - друг человека.


Меня зовут Олег Ново-Псёлов, мне больше сорока лет и я прекрасно разбираюсь в женщинах. Я знаю о них абсолютно все: чем они живут, как они мыслят, и как к ним нужно относиться. Моя нынешняя мудрость передавалась мне из поколения в поколение. Мой отец - жесткий альфа-самец с патриархальными взглядами на отношения между полов, говорил мне: "Не пытайся понять женщину и не вступай с ней в интеллектуальные беседы. Это все равно, что учить корову математике и стараться вникнуть в суть, почему корова не умеет считать. Женщина признает только страх и силу, остальное ей воспринимать не нужно." Спустя несколько лет я вспомнил мудрые слова отца  и согласился с ними: женщины - животные, что с них взять... Сколько же лет я пытался разобраться в женской психологии, и наконец-то, с трудом, но все же мне это начало удаваться...

Для себя в этой жизни я усвоил несколько простых и истинных правил, относящихся к слабому полу:
1) ты ей ничего не должен; 2) женщина, конечно, друг человека, если она немного напоминает человека; 3) "Мясо надо есть, пока оно свежее".

Все эти принципы я предлагаю разобрать по пунктам, так как систематизация мысли очень важна для правильного восприятия информации. Начну со второго пункта, и в дальнейшем плавно перейдем к первому, а там не далеко и до третьего:
Женщина - она же условно "баба", она же животное с человеческими повадками и чертами - неотъемлемая и не всегда легкая часть жизни почти каждого современного мужчины.

Мой опыт общения со слабым полом начал набирать обороты более 20 лет назад, и сводится он на сегодняшний день к трем простым жизненным правилам - развести, поиметь и бросить. Почему я рассуждаю именно так? Ну, возможно, потому что мой нелегкий опыт научил меня брать от жизни то, что мне нужно, не прибегая к вшивой морали, совести и так называемой "любви". И при этом ничего не давать в замен существам, которые этого по своей природе не достойны.  А природа их действительно, до безобразия, проста...

Ученным всего мира уже давно известно, что женщина (на сегодняшний день очень часто уместно слово "баба") по своей сущности ущербное, жалкое и низкоинтелектуальное существо, являющееся своего рода инкубатором (сосудом) для вынашивания потомства. Она создана природой исключительно с целью деторождения и всю свою оставшуюся жизнь должна посвящать отпрыскам и их воспитанию, периодически, чтоб не умереть с голодухи, ублажая кормильца и защитника - мужа. Женщинам просто некогда тренировать свой обделенный интеллектом мозг, потому что природа предусмотрела для них элементарно простой жизненный путь: достичь детородного возраста - забеременеть -родить - воспитать -сдохнуть . Поэтому любому здравомыслящему мужчине стоит помнить - нельзя подгонять женщин под мужские стандартны и жизненные принципы - они для этого не созданы.
Мужчина же всегда по духовным и физиологическим данным выше и уникальнее женщины, в силу его природных  особенностей. Стоит об этом знать каждому представителю сильного пола и помнить - мир создан для нас, а не для сосуда с простым жизненным путем,  нужным нам, чтобы в него периодически "потыкать" и в котором через какое-то время недолго живет наше с Вами потомство. С годами же этот "сосуд"превращается в пустое и бесполезное корыто, которое висит у нас на горбу всю сознательную жизнь, как это не прискорбно.

Для подтверждения моих доводов достаточно обратиться к элементарным знаниям антропологии - природа обделила женщин не только мышечной массой тела и совершенством в их природном естестве, но и объемом головного мозга, что значительно снижает ее способность мыслить аналитически и здравомыслено. Таким образом страшным врагом для женских скудных припасов серого вещества является логическое мышление, тем самым справедливо лишая ее способности к самостоятельному духовному и интеллектуальному саморазвитию как личности. Стоит ли спорить о чем-то или же что-то доказывать существу, которое в значительной степени умственно уступает Вам в духовной и, зачастую, словесной конфронтации? Думаю, вопрос риторический, и каждый мужчина меня поймет правильно.

Прочитав эти великие мысли, тупые феминистки надорвали бы матюками в мой адрес свои истеричные глотки и возможно, залили бы слюной свои планшеты, прочитав про себя море правдивой информации, которую я неустанно пытаюсь донести всему мужскому сообществу и более-менее здравомыслящим самкам рода человеческого.  Нельзя говорить о женщине, как о равноправном собеседнике, или же равноправном партнере в семейной жизни - у нее не хватит ума понять и принять истину, которая прописана ей природой - уважать, бояться и подчиняться. В силу своей ущербности, другого самке человека не дано свыше. И если женщине не дано это понять ее скудным серым веществом, то любой мужик всегда сможет донести до нее этот простой постулат при помощи силы - нужно каждому помнить, что бесполезное блеяние можно всегда оборвать легкой затрещиной,  ну или в крайнем случае, всегда применить насилие. Помните, братья по разуму, все женщины - животные, в которых лишь отдаленно проскальзывают человеческие черты и повадки в поведении, и то только тогда, когда над ними, условно говоря "висит меч возмездия за возможную провинность".
***
Я пришел в этот мир не зря. Моя цель - подавить возможный прорыв матриархата и идею феминократии. Мои мысли поддерживают многие мужчины, потому что все они, как когда-то и я, наступали на одни и те же грабли.
 Я был женат три раза, и во всех трех случаях убедился на собственной шкуре - мир катится к чертям, когда бабам "дают слово". Мужики, наше правовое сознание должно усилить свои позиции - женщины созданы для наших с вами благ, а не мы - для их благ! Мы умнее, хитрее, изощреннее - наша духовная оборона не должна давать трещины!
Я развелся со всеми тремя женами из-за их бабской тупости и нежелания меня принимать таким, какой я есть. Всегда уходил я, а не они, потому что я - мужик, и моя концепция проста - я без них проживу, а она без меня окажутся в финансовой яме. "Б*дством" они не проживут - возраст уже не тот. Ха!

***
Мои силы и знания заставили меня написать книгу о женщинах. Я ее назвал "Учебник для мужчин о самках рода человеческого". Подробно изучив идеологию феминизма и различные "сучьи" кодексы, я пришел к выводу, что проявление женской воли - это путь падения многих цивилизаций. Моя задача, как гения нынешнего времени, предотвратить крах нашей с вами современной цивилизации, а именно - уничтожить "свободу слова" и "половую свободу" у баб. Я хочу, чтобы вы поняли, дорогие собраться - власть в руках женщины - это деградация социума, потому что духовным мир слабого пола очень скуден, а живут они исключительно эгоизмом и алчностью.
Мои принципы остаются для меня неизменными - в книге я указал пути, которые помогут мужикам поднять до необходимого уровня их тестостерон. Несмотря на то, что мне уже 47 лет, я не женат, а для периодической самореализации в отношении тупоголовых самочек мне приходится принимать волшебные пилюльки, я продолжаю считать, что идея феминократии должна быть уничтожена на корню.
В моей книге вы получите ответы на вопросы о том:
1) почему у женщин нет чести, совести и высоких духовных идеалов;
2) почему женщины трусливы и не могут прожить самостоятельно, без сильного мужского плеча;
3) почему с ними нужно периодически "серьезно поговорить";
4) почему их нужно воспринимать, как скот;
5) почему они понимают только боль и силу;
6) почему женщины изменяют и кто такие "рогатые мужики" ( коротко поясню, "рогатые мужики" - низкоранговые самцы рода человеческого, к которым жизнь неблагосклонна).
7) почему женщины существа недалекие, но при этом хитрые и подлые;
8)почему именно женщины произошли от обезьян, а мужчины от высших неземных существ и ответы на  многие другие тревожащие нас вопросы.
Моя миссия будет считаться выполненной, если каждый уважающий себя мужчина, глядя на себя в зеркало, будет понимать что он - хозяин жизни, а женщина, которую он вынужден содержать по моральным и эстетическим соображениям - его третья (зачастую бесполезная) рука, которая со временем, за ненадобностью, отвалится.
Поднажмем, собратья! Хватит нам уже терпеть беспредел тех существ, которых людьми можно назвать лишь условно! Я еще вернусь к вам со своими наблюдениями и идеями, как только наши взгляды на жизнь и современное правильное общество совпадут окончательно и ваше половое сознание обретет достаточно стойкую позицию...
Моя книга изменит взгляд сильного пола на взаимоотношения с "сосудами греха", и разорвет по кривым швам на лоскутки новые идеи порочного матриархата!... На нашей стороне духовная сила и братство идеи! Удачной борьбы с "бабизмом"! Я еще вернусь...


Рецензии
Во-первых, это отнюдь не откровения, а серьёзно продуманный проект.
Во-вторых, предполагаю, что Новосёлов не женоненавистник.
В-третьих, думаю, Н. не имеет никакого отношения к патриархальности.
Ну и сразу, чтобы так не дойти до 100, в-четвертых, Вы обижаетесь на него точно в тех местах, которые он предопределил. Это любовь. :)
Эх, уже > года не соберусь его почитать, застрял на введении.
Но прочитал Ваш скетч и... обязуюсь в мае осилить Н. И обязательно напишу рецензию.

Гр Ойген   15.05.2018 14:34     Заявить о нарушении
Гр, Ойген, день добрый!

Многие видят исключительно то, что хотят видеть, не проникая в проблему глубже.

Проблема женоненавистников (в том числе и Новосёлова, и возможно ваша) и фемок в том, что они во всех своих неудачах стараются найти виновных. Объективно виновных.

Это из той оперы: если меня бил отец, то все мужчины злые. Если меня кинула жена, то все женщины суки.

Если меня укусила собака, то все собаки плохие, если меня поцарапала кошка, то все кошки плохие, и т.д. и т.п.

Новоселов для многих неудачников стал авторитетом. И многие негодуют, когда их авторитета начинают критиковать. Потому что критика невольно осуждает их мышление и образ жизни. А кому это понравится?

Это естественно.

С наилучшими пожеланиями, удачи вам!

Киттнесс   16.05.2018 11:45   Заявить о нарушении
Вы сами говорите о "проблему глубже", но называете его женоненавистником.
Это не суть.
Он, видимо, психолог.
Одни зарабатывают, специализируясь на заболеваниях м., другие на ж., кто-то на детских и т.д.
Давайте с условными операторами :)
IF
(это его работа)
AND
(книга - реклама услуг)
THEN
(критика его в качестве "женоненавистника" - это дополнительна реклама для пациентов)

Гр Ойген   22.05.2018 10:14   Заявить о нарушении
"...Одни зарабатывают, специализируясь на заболеваниях м., другие на ж., кто-то на детских и т.д.
Давайте с условными операторами :)
IF
(это его работа)
AND
(книга - реклама услуг)
THEN
(критика его в качестве "женоненавистника" - это дополнительна реклама для пациентов)..."

А вот это уже больше "истина", сударь. Вопрос лишь у меня возник в том, а ни его ли вы пациент? :)

С того надо было начинать.

С уважением, Светлана.

Киттнесс   21.06.2018 17:39   Заявить о нарушении
<а ни его ли вы пациент?>
Нет, не его пациент (в смысле персоны, получающей мед. услуги врача).
Неисправимый халявщик. За лечение давно не платил. Только за комплексные процедуры, отдыхая в санаториях.
Хотя, с другой стороны... О да, я ого-го какой женоненавистник. Самый-пресамый. Нет, ещё страшнее - человеко- и обезьяноненавистник.
Чикатило с Новосёловым в уголке стояли и завидовали бы, но я латентный. :)

Гр Ойген   22.06.2018 18:43   Заявить о нарушении
"О да, я ого-го какой женоненавистник. Самый-пресамый. Нет, ещё страшнее - человеко- и обезьяноненавистник.
Чикатило с Новосёловым в уголке стояли и завидовали бы, но я латентный. :)..."

- ну ладно бабы, то понятно... А макаки то причем??? :)

Киттнесс   22.06.2018 19:00   Заявить о нарушении
Приматы - это тест по теме.
IMHO, >90% бегом пролистали эклектичную книгу Новосёлова.
Успев увидеть лишь то, что им хотелось.
Сужу по себе. 4 раза бросал.
Где-то с главы 1.5 кое-как привык.

Гр Ойген   25.06.2018 10:44   Заявить о нарушении
"Чикатило с Новосёловым в уголке стояли и завидовали бы, но я латентный. :)"

- удивительно, и как я сразу смогла в вас разглядеть мизогиниста.)))

Наверное, интуиция... Или же вы плохо шифруетесь.

Киттнесс   26.06.2018 18:54   Заявить о нарушении
Ваш покорный слуга не О. Бендер и не покушается на чьё-либо освящённое золотое ситечко. Не манипулирую, не спекулирую МММ-гербалайфом. И т.д. и т.д.
Мне незачем что-либо шифровать - это скучно, как в детском саду для УО.
P.S. Судя по намёкам Новосёлова, жена им попользовалась и бросила. Мужчину это задело, он стал искать ответы на возникшие вопросы, кто и зачем делает "пациентов".
А судя по названию Вашего скетча, откровенность не понравилась.

Гр Ойген   27.06.2018 10:59   Заявить о нарушении
"А судя по названию Вашего скетча, откровенность не понравилась."

В детстве меня укусила собака. После этого я должна ненавидеть всех собак?

Судья вынесла решение по гражданскому праву не в нашу пользу (не справедливое решение, противоречащее закону). Предлагаете выставлять всех судей в черном свете, только потому, что одна из них мразью оказалась (по моему мнению)?

Мой отец обижал мать. Сильно обижал. Предлагаете мне ненавидеть всех мужчин и говорить, что все мужчины - моральные уроды?

Так, как описала я, обычно поступают потенциальные эгоисты, которые привыкли видеть все только на свой лад.

Их мало волнует то, что они могут сами кому-то причинить боль (даже тому, кто перед ними ни в чем не виноват). Иногда они даже удовольствие от этого получают.

А оправдывает эгоист свою жестокость тем, что однажды его укусила собака... Ах да! Собака при этом еще была сукой (женщина)!

Ну, значит вывод очевиден: все женское начало - плохое, и т.п.

Я его визг описала в своем опусе, как визг нездорового эгоиста. Неудачника, обиженного на женщин, на более успешных мужчин и на жизнь в целом.

А дальше - пофиг.

Киттнесс   28.06.2018 11:04   Заявить о нарушении
Светлана, вероятно, Вас собака не кусала.
Меня "кусала". В 30 м от центр. улицы мегаполиса хозяин, б. сотрудник ВВ, натравил на меня свою собачку. Спец. обученную, с зоны.
Вы не хотите/боитесь делать выводы. Логические.
Не важно сука или кобель.
"Кусает" не собака, а её Хозяин.
И т.п. по списку.

И, пожалуйста, не надо "отец обижал мать", папочка поцелуй мамочку.
Мы же взрослые.
Это был её выбор.
Её это устраивало. Нет?
У неё была проблема с глазами?
Или в состоянии нарк. или по пьянке?
Или она рассчитывала перевоспитать малыша-плохиша?

Вы меня всё-таки вдохновили, моя муза.
В воскресенье прилягу и напишу "большое исследование на темы Новосёлова".
До понедельника. Прошу Вас подарить мне на него рецензию.

Гр Ойген   29.06.2018 10:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.