Мой вампир

Тот дикий жар дыханья смерти

Я не забуду никогда...

Мне с ним не боязно, поверьте!

Бывало хуже в холода.



Пленит манящим поцелуем

Меня сегодня под окном...

Мы с ним хоть вальс сейчас станцуем,

Смеясь и греясь под дождём!



Отважен, мил и добр со мною...

Его укус, как божий дар!

Красив в дуэли он с луною,

А губы алые - нектар!



Он не такой, как все вампиры,

Юнец ещё не по годам...

Единственный красавец в мире,

Его я Аду не отдам!


Рецензии
Когда любимый по натуре вампир, горя с ним бывает больше, чем радостей.

Юрий Шварёв   14.03.2016 13:54     Заявить о нарушении
Юрий, согласна, без всяких сомнений)

Анастасия Рогозинская   14.03.2016 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →