Тьма

Есть такое высказывание - "У настоящего гота "тьма" должна быть в душе".

Вы с тьмой сильнее меня. У тебя тьма в душе - даже если ты читаешь молитву 5 раз в день и соблюдаешь все религиозные посты и праздники.

Ты - темный. Ты сильнее меня. Я тебя люблю.

За то, что ты темнее и сильнее меня. В тебе немеряная сила, неукротимая и стихийная, которой хватит на то, чтобы перевернуть землю. Ты не веришь в себя и не знаешь на что способен. Твоя невозмутимая тьма успокаивает мою мутную суету. У тебя спокойно на душе. Ты свой для тьмы. Поэтому тьма внешняя тебя не напрягает. Тебе спокойно. Нечего приобретать и нечего терять. Просто вечность тьмы. Возьми меня в свою вечность. Возьми меня в свой мир и в свой покой. Я даже могу заключить с тобой договор крови. Только возьми...


Рецензии
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, НО ВСЕ РАВНО ПРОЧИТАЛ.....

Иван Паластров   23.09.2015 12:52     Заявить о нарушении
И как - Вам понравилось? Спросите что не поняли - я объясню.
Аида.

Аида Акбар   23.09.2015 13:19   Заявить о нарушении
Это про мальчика который мне нравится, мне кажется тьма у него в душе - это мое писательское видение. На самом деле скорее всего просто пустота и ничего нет.

Аида Акбар   23.09.2015 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →