О вмешательстве России в сирийский конфликт
О вмешательстве России в сирийский конфликт.
Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью газете медиагруппы Funke «посоветовал Москве отказаться от вмешательства в сирийский конфликт».
Он подчеркнул, что «разрешить этот кризис можно только благодаря совместным усилиям мирового сообщества».
При этом ФРГ «охотно» принимает десятки тысяч беженцев из Сирии и других стран.
«Я надеюсь, что Москва откажется от этого вмешательства. В настоящий момент нельзя создавать ситуацию, которая может помешать совместным действиям мирового сообщества», — так заявил один из ведущих игроков на дипломатическом поле боя Третьей Мировой войны (цитата по Die Zeit).
Штайнмайер заявил, что «вмешательство отдельных стран в дела Сирии «по своему усмотрению» недопустимо».
Президент США Барак Обама недавно назвал усилия Москвы поддержать сирийский народ и правительство Башара Асада «обречёнными на провал».
Обама даже «посоветовал России вести себя «немного умнее» на переговорах по урегулированию ситуацию в Сирии» и назвал «большой ошибкой поведение Москвы».
При этом президент США Барак Обама намекнул, что «террористическая группировка «Исламское государство» (запрещённая в России по решению суда) представляет для России намного большую угрозу, чем для США».
Что за этим кроется?
А вот что…
Некое «мировое сообщество» планомерно уничтожает одно за другим суверенные страны-государства, их лидеров, разрушает их экономики, историю и культуру, развращает их народы, стравливает их и порождает хаос, из которого вырастают метастазы религиозного, криминального и межнационального террора.
Цель этого некоего «мирового сообщества» - природные и сырьевые ресурсы этих стран-государств, дешёвая рабски покорная рабочая сила и армия безработных явных и потенциальных террористов.
Для достижения этой цели это некое «мировое сообщество» поддерживает и обеспечивает массовые гражданские и военные преступления на Украине, в Северной Африке и на Ближнем Востоке.
Так называемый «сирийский конфликт» - это не конфликт между некоей «сирийской оппозицией» и «режимом Башара Асада» - это практически уже не завуалированная военно-террористическая агрессия этого некоего «мирового сообщества» против суверенного государства Ближнего Востока. Это – война.
Вспомните решение Барака Обамы и этого «мирового сообщества» совместно бомбить с воздуха Сирию за якобы применение химического оружия и то «вмешательство Москвы», которое привело к мирному уничтожению этого оружия массового поражения…
«Вмешательство Москвы в сирийский конфликт», конечно, мешает планам «мирового сообщества» по разрушению Сирии так же, как были разрушены суверенитеты Ирака, Афганистана, Ливии, Украины.
Это «мировое сообщество» ультимативно требует от нас (Москвы) «не создавать ситуацию, которая может помешать совместным действиям мирового сообщества» по ликвидации Сирии своими пособниками – террористами ИГИЛ.
Заявляя о недопустимости вмешательства отдельных стран в дела Сирии «по своему усмотрению», они сами в одностороннем порядке недопустимо вмешиваются в «сирийский конфликт» так же, как «прибирают к рукам» некогда самостоятельную Украину.
Наглость и лицемерие этого «мирового сообщества» зашкаливает…
Они самоуверенно и нагло, ранее позорно провалившись с бомбёжками Ирака за якобы «ядерное оружие» и Сирии якобы за «химическое оружие», объявляют усилия Москвы поддержать сирийский народ и правительство Башара Асада «обречёнными на провал».
Это прямая угроза России, многонациональному народу России, нашему менталитету миролюбия и добрососедства.
Это прямое вмешательство в наши международные дела.
Это прямое вредительство и противодействие действительно мировому сообществу мирных, самостоятельных и суверенных стран-государств.
В диком раздражении, исчерпав возможности своего интеллектуального уровня и культурного поведения, они нагло «советуют России вести себя «немного умнее» на переговорах по урегулированию ситуацию в Сирии».
Это неизвинительная наглость и «большая ошибка» в поведении президента США Барака Обамы.
Это оскорбление чести и достоинства Москвы, России, президента и правительства России, многонационального народа России, нас с вами.
При этом Барак Обама выдал свою истинную тайну и своё истинное намерение-план перевести угрозу и силу террористической группировки «Исламское государство» на Россию, на дружественные нам страны-государства, на наших соседей, в том числе и на свою союзницу, якобы объединённую или единую Европу.
Вот для чего им нужны сотни тысяч озлобленных беженцев и коренных жителей, которым нет места нигде – ни в своих, ни в чужих странах, зато есть огромные свободные российские просторы…
Вот для чего некогда родной братский украинский народ, практически в одночасье, вдруг стал враждебен России и строит военные доктрины-планы нового блицкрига на Москву (которые они, кстати, могут реализовать только террористическим путём).
Вот для чего все эти надуманные экономические и финансовые санкции «мирового сообщества» (практически боевые экономические действия) против России.
Вы спросите: «А каков же вывод из всего этого? Что ты, Суворов, предлагаешь?».
Предлагаю рассердиться…
Стать суровыми и уверенными, строгими и сильными, знающими и умелыми, настороженными и собранными, готовыми к войне…
Хватит потакать скандально провальному, гибельному и вредительскому для России «умному поведению» некоего враждебного к нам «мирового сообщества»…
Пора совершать всемирную Интеллектуальную революцию – создавать новый мир, в том числе наш «русский мир», новый евразийский Союз Свободных Суверенных Республик.
А всех этих непрошенных советчиков, по примеру М.И. Кутузова, «мордой, да в г…о!».
Свидетельство о публикации №215091201398
Гелена Труфанова 2 15.09.2015 10:21 Заявить о нарушении
Об "особом русском пути и духовности" говорить не буду, так как, по собственному вашему признанию, это для вас "словесная мишура".
А на Ваш вопрос отвечу так: "Может быть Вы не понимаете разницы между Россией и США, между Северной Кореей и Южной Кореей потому, что ожидаете ответа как герой вашего произведения "Ожидание"?".
С надеждой на взаимопонимание, Александр Сергеевич Суворов.
Александр Суворый 15.09.2015 10:57 Заявить о нарушении
Гелена Труфанова 2 15.09.2015 12:04 Заявить о нарушении
Гелена. После них осталась Южная Корея, потому что они изначально были богаче и продолжали грабить в войнах, как вели колониальную политику так и продолжили.
Наша же страна наоборот - всем прощала всевозможные долги, помогала и отдавала. В СССР русские жили хуже всех, зато остальные республики поддерживались за счет русского населения. Ближний Восток не воевал и процветал за счет всё того же СССР. Каким бы не был СССР, но мир сохранял на планете, не было столько страданий и войн вокруг нас.
Сейчас же совсем другие времена. Больше нет СССР. Мы ушли от СССР, чтобы как раз объединиться со всем передовым миром. Но не тут-то было.
Как только СССР развалился - больше Штатам не нужно создавать южные кореи. Теперь они занимаются совсем другим - разрушают стабильность в мире, для захвата ресурсов стран, в том числе и нашей.
И с Россией ведут войну не из-за СССР, которого давно уже нет, а за наши ресурсы, и чтобы Россия не высовывалась и подчинялась беспрекословно Штатам и Британии - чтобы и Россия стала колонией Западных развитых стран.
Вы - второй сорт и вам уготована участь обслуживать жирующие страны - а все блага для Запада(США и Британии). Сейчас именно они диктуют всем - кому как себя вести. кто не слушается, как Россия, то получают войну.
Не одни мы были под вечными санкциями десятками лет. Но и Иран, и Куба, и другие. А Россия самая богатая страна в мире по ресурсам, поэтому, они от нас не отстанут, пока не растерзают.
Вы говорите, что они оставили Южную Корею после себя.
Но посмотрите вокруг - что сейчас - после себя они оставили уже и разгромленный Ирак - война более 10 лет, и разрушенную Ливию, и разрушенную Сирию, и растерзанную Украину и миллионы пострадавших от их вторжения - вот что остается сейчас от них.
Почему им можно совать нос всюду, а нам нельзя, потому что, ограбив в войнах весь мир, США и Британия сконцентрировали у себя всех мировых богатств более чем на 51% - это называется - контрольный пакет.
У кого контрольный пакет - тот и управляет миром. Они минимум в 8-9 раз богаче нас по накопленным запасам. Вот поэтому. Если я в 8 раз богаче вас, то я и буду диктовать вам и всем свою волю.
Вы спрашиваете - почему им все аплодируют, когда они явно совершают преступления? да потому что их неадекватности боятся все страны, а нас никто не боится. И Меркель, и Оланд трясутся, но ничего поделать не могут.
Джей Би Джей 16.09.2015 21:14 Заявить о нарушении