И как ему после этого можно доверять?

Сегодня мой ум заявляет, что жизнь прекрасна, а вчера я из-за него света белого не видел, потом не спал всю ночь..
И вот что мне теперь с ним делать?
Я же этого безобразника даже в угол поставить не могу?
Бида-бида, эх...


Рецензии
Жизнь прекрасна, просто настроение плохое

Владимир Ус-Ненько   10.10.2015 10:36     Заявить о нарушении
Надо подправить ето дело.
Ум знает много вариантов, если его спросить :)
Спасибо, Владимир.

Гала Энд Сальво Золотой   10.10.2015 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →