Любовь

Любовь?!...
Ой, я вас умоляю!
Химия тела, выброс гормонов....


Рецензии
ну, допустим, что все так примитивно)
и что, каждый встречный рождает в тебе "химию тела и выброс гормонов"?)

Вита Дельвенто   30.10.2015 12:38     Заявить о нарушении
Отнюдь!
Ты влюбляешься в того, на кого случился максимальный выброс.
Чем сильнее выброс, тем сильнее страсть. В пределе она может быть неконтролируема.

Александр Семенов 4   30.10.2015 13:14   Заявить о нарушении
влюбляешься может быть, но причем тут любовь?)

Вита Дельвенто   30.10.2015 13:37   Заявить о нарушении
Да, действительно! Не при чем. Как и чакры.

Александр Семенов 4   30.10.2015 15:16   Заявить о нарушении
у тебя, Саш, чакр нет, я поняла)
любви тоже)
только химия и физика))

Вита Дельвенто   31.10.2015 02:22   Заявить о нарушении
Не по годам понятлива и сообразительна!

Александр Семенов 4   31.10.2015 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →