Прогрессия

 Большинство руководителей не любят тех, кто их умнее. Поэтому их замы, а их уже как минимум два,  чуть-чуть глупее. Подчиненные у замов, а их уже не два а больше, они чуть-чуть глупее. И все чуть-чуть и все числом поболее. И нет места умным под солнцем, и что же им делать?. Остается притворяться, а потом привыкают.   


Рецензии
Много в мире "к сожалению", но и осталось "вопреки".)))

Игорь Ламатханов   10.05.2016 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →