Песенка о сытых и голодных

"Finish with starvation!
Hunger is the sin -
Real devastation!" -
Motto of the thin.
"Gormandize and guzzle -
That's extremely bad!
Shrug off! Make a puzzle!" -
Slogan of the fat.


Рецензии
Спасибо!
Говорила мне мама: "Учи, сынок английский!".
Или это не английский?

С теплом и улыбкой, Виталий.

Сотр 1   04.11.2018 01:05     Заявить о нарушении

На картинке - шумерский, а песенка - на руглише. ;)


Хэллоуинский Астероид   04.11.2018 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →