Я знал этот мир до рожденья...

Я знал этот мир до рожденья,
Я помню все эти места,
Таким же он был до забвенья,
Когда мы распяли Христа.
Такие же светлые лица,
Вершили все те же грехи,
Мне было примерно за тридцать,
Писал я о том же стихи…
Я видел далёкие дали,
И бездну бескрайних степей,
Как реки моря заполняли,
И ветер дул с тех же полей…


Рецензии
Очень понравился мне, Динмухамед, Ваш взгляд на мир с его вечными проблемами, только мне кажется, что последнее четверостишие - лишнее, но воля Ваша!
С уважением, Наталия.

Наталия Богомолова 2   30.12.2015 11:23     Заявить о нарушении
Наталья, большое Вам спасибо за отзыв! С Новым годом!

Динмухамед Табылды   31.12.2015 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →