И что теперь?

           И, что теперь ? Погасли свечи, и сон, свалившись смежил веки.И, вот, очнулся - новый год уже тропой своей идет и сети те же расставляет, заботы те же нагнетает...А радость все-таки пришла, и солнце льется из окна и дети яростно шумят; пойду сейчас кормить цыплят...,камин старинный затоплю, теплом окутаю родню - пусть веселятся от души. Мое же место в той глуши, куда дорога не ведет, и шиш ли , кто меня найдет!


Рецензии
Замечательна Ваша стихотворная проза, Марина! Так обыденна, и, в то же время, удивительно ... свежа!
С искренним уважением,

Сергей Пивоваренко   09.01.2016 14:02     Заявить о нарушении
и опять спасибо , Вы так добры...

Марина Троицкая   09.01.2016 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →