О чем говорит миллионный митинг в Грозном

Можно не замечать митинга в Грозном. Можно! Кто запретит? В нынешней России никто и никогда ничего запретить не может. У нас ведь демократия. Что хочу - то и ворочу! И нет ж для меня никаких запретов.

Но этот митинг - тревожное для России явление.

На мой взгляд, этот митинг  явление не чисто чеченское.  Ведь  там было много представителей из других районов России.  Этот митинг говорит о том, что народу России  «обрыдла» либерально демократическая вакханалия безнаказанности действий  представителей   болотной оппозиции. Общество России через Чечню требует  навести элементарный правовой порядок в жизни России. Преступник, каким бы он ни был, должен быть осужден и должен сидеть в тюрьме. Если этого не будет, то Россия развалится. И даже малые народы России не хотят развала России и  требуют наказания предателей России. Пора включить репрессивный метод очистки Российского общества от ненужных и вредных ее элементов. Ибо ненаказанное зло наглеет и растет в своих преступных проявлениях.

И это становится тем более важным в нынешний России, стоящей перед открытой агрессией США против нее.

И я согласен с ними!




 

 

 

 

 

 
 

 

 


Рецензии
А с другой стороны МИЛЛИОН ЧЕЧЕН сам, совершенно добровольно, без принуждения генерала-академика Кадырова, бросив все дела и любимых жен, приехал в Грозный. Сегодня в Грозный, а завтра - в Москву?! Или куда еще? Может ПОРА ИМ В СИРИЮ?!

Петр Евсегнеев   02.03.2020 22:18     Заявить о нарушении
На мой примитивный взгляд: лучше иметь дружеские отношения с нынешней Чечней, вкладывая в ее развитие миллиарды, чем снова воевать с ней.

Виталий Овчинников   03.03.2020 13:46   Заявить о нарушении
Ну да, пусть нажрутся чечены - а то опять начнут дома в Москве и Волгодонске носами взрывать или аэропорты в Москве и железнодорожные вокзалы вс Волгограде, опять вагонами и тысячами грузовиков грузовиков будут вести в Грозный наличные деньги, опять тысячами будут везти открыто в Чечню и в Дагестан через всю Сибирь русских рабов и даже солдат типа Попова, который сбежал оттуда через 11 лет, при был в Саратов - кожа да кости, а его через месяц (тридцать дней) повезли в горы кавказа и попросили показать ГДЕ ОН работал.
И дали ему после 11 лет рабства еще 3 года колонии - за КЛЕВЕТУ на народы кавказа, а ведь могли и присудить насаживание на кол в горах
по АДАТУ или сорок лет строгого режима за попытку подрыва дружбы
или даже призыв к развалу страны!
Так что пусть режут, убивают, взрывают - ПУСТЬ КАВКАЗУ БУДЕТ СТЫДНО.
Надо бы им дорогу в кремль показать - скажите, а это не подпадает под
дружбу народов и толерантность, а то ведь при смене режима новая власть
пр ипомнит вс

Петр Евсегнеев   04.03.2020 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.