Природа женщины и мужчины

По-моему, природа женщины изначально не расположена к тому, к чему расположена природа мужчины. Изначально они разные и не совместимы. Но постепенно совпадают, если, конечно, понимать и пытаться отношения строить сознательно. Но совпадение происходит не в сексе, а во внутреннем сближении, что требует времени. Эпоха сексуальной свободы разрушила отношения между мужчиной и женщиной и вместо того, чтобы вносить в эти отношения сознательность, разрушила их до основания. Теперь они остались одинокими, потеряв друг друга в сексуальных отношениях. Поэтому нет прежней женщины, нет прежнего мужчины. Внешние отношения их полностью поглотили.


Рецензии
ГРОМКО СКАЗАНО ДЛЯ ПОЛОВИНЫ ПРАВДЫ

Витя Витя Витя Витя Витя   02.02.2016 13:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →