Петрович о сексе

   Мы с Петровичем в магазине встретились, обратно вместе пошли. Петрович мужик занятный, рассуждать очень любит. Эдакий, доморощенный философ.
 - Вот, теперь всё о сексе, да о сексе разговор ведут. Одна дамочка язвительно заметила, что в советское время, де, секса не было. А и не было его.  Слово то,   какое – секс. Резко, как – то звучит, как серпом  по…,  ну понимаешь. Раз и отхватил. А мужиков тогда берегли, на  что, оскоплённые – то годятся. И деток тогда бабы рожали от мужиков, а не от доноров.  Отношения, конечно, были, и в постели, без этого,  как? А тут секс. Подойди ка   я к своей и скажи, мол, давай сексом заниматься, она бы  мне и рёбра пересчитала. А ещё вот, про девушек говорят, сексуальные.  Развратные, что ли? Почему их тёлками называют. А что, тёлка, она быка не подпустит, пока время ей не подойдёт, ей телёночка принести надо. Чего тёлку то обижать.
   
   Тут наши дороги разошлись, иду и думаю, в чём – то прав Петрович.
-


Рецензии
Раньше о сексе не говорили, а население страны очень быстро росло, рождаемость превышала смертность... Сейчас одни разговоры о сексе, а смертность в стране превышает рождаемость... Прав Петрович! Ой, как прав!:))
С уважением и наилучшими пожеланиями,-

Мэри Конор   18.02.2016 23:26     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. Да, что - то неладно в нашем королевстве, от секса дети что - то не очень рождаются. Он, этот секс, как гимнастика для тела, можно и на тренажеры заменить, или какие искусственные приспособления. А дети от души, от душевных порывов, а не от зова тела должны нарождаться. С уважением!

Лидия Белоусова   19.02.2016 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.