Кто отвечает за рождение нездоровых детей? Реплика
На мои предложения в интернете на тему по запрету абортов пришёл ответ от доктора наук ...... Мы с ней в деловом знакомстве уже добрый десяток лет. Она раньше и сейчас занимается проблемами вреда ГМО на организм человека. И вот такой ответ я получил: "Приветствую Вас, Александр Сергеевич! И полностью согласна с Вами. Заставлять женщин рожать - это абсурд, а вот просвещать и образовывать нужно".
Тут следует сказать, что мы в Историко-просветительском центре семейно-родовой культуры уже 12 лет занимаемся исследованием социальных процессов и преемственности генетического фундамента, духовного и социального опыта в семье. Нами доказано, что ранее наши предки были более развитыми духовно, психически и интеллектуально вследствие многообразных запретов, которые женщина и мужчина должны были исполнять для рождения здоровых детей.Изучать эти запреты, ограничения следует всем миром, всей наукой.
И вот далее доктор .... пишет: "На самом деле сейчас ситуация ровно наоборот". То есть, ни женщин, ни мужчин с ограничениями и запретами не знакомят! Такова, якобы, потребность в свободе наших граждан, героев нашего сомнительного времени. Их не учат ни с прошлыми достижениями(очень, кстати, непростыми!) в познании этой действительно божественной технологии, ни с современными исследованиями.
Итак, доктор .... пишет: "В России (да, и в других странах) много центров по экстракорпоральному оплодотворению и там очереди(!), т.е. молодёжь не может сама зачать ребёнка, несмотря на то, что никакие аборты женщины не делали".
Вот до чего докатились! Вот так изуродовали себя, что даже зачать ребёнка уже не можем! Что же такое "экстракорпоральное оплодотворение" говорит тот статистический факт, что из 7 случаев этой процедуры, только один бывает удачным! При этом мы не знаем и не изучаем вред от этой процедуры для будущего ребёнка! Но специалисты сравнивают его с операцией для человека на сердце. Сама биологическая несовместимость организмов, отсутствие гормонального фона, соответствующей энергетики, полевого окружения очень много значит! "Тайна сия велика есть", - говорит религия. Но наши врачи-специалисты ломятся в эту закрытую дверь, не понимая всех процессов и влияний. Стремятся заработать побольше! Тут естественны сбои, приводящие к соответствующим психическим, интеллектуальным отклонениям у детей, и даже рождения детей с ярко выраженными уродствами. Помнится, когда я знакомился с документальными свидетельствами исследований рождения детей на Севере России в прошлом, то читал в них, что "заячья губа" и "волчья пасть" являются видимыми признаками рождения нездорового ребёнка. При этом тогда никаких "экстракорпоральных" технологий не существовало, и мать тогда принято было упрекать в неправильном поведении в период вынашивания ребёнка.
Сегодня наши матери совершенно об этом не знают. Преемственность передачи этих знаний от матерей и бабушек своим внучкам нарушена. Они ничего не знают! И знать им не дают!
Доктор упрекает в этом некие внешние силы: "В своё время мировой элитой была запущена программа по сокращению населения и она работает".
Возможно она (доктор) не так уж неправа! А скорее, просто права! Но можем ли мы что-то сделать в этой ситуации? Как- то повлиять? Во всяком случае, на наш взгляд, стоит открыть глаза женщинам на прошлый опыт, достижения современной науки! Пусть хотя бы предупредят то, что можно ещё предупредить!
Даже простое перечисление ограничений для женщины, вынашивающей дитя в далёком прошлом, уже будет полезным!
Из многочисленных в прошлом ограничений (числом около 25!), каждое из которых имеет право на существование сегодня, меня заинтересовал запрет на посещение женщиной, вынашивающей дитя, скотобоен. И это очевидно сегодня. Психологический удар при наблюдении убийства животного передаётся через женщину к ребёнку и уродует его зарождающийся организм. Древние наши предки это хорошо понимали!
Можем ли мы найти аналог этого вредного воздействия сегодня? Конечно, можем! Это наше беспощадное уродующее нас и, главное, наших детей - ТЕЛЕВИДЕНИЕ !
Будущая мамаша не успев умыться уже с утра включает телевизор и на неё обрушивается гибельный шквал информации об убийствах, гибели, издевательствах не только каких-либо животных, но людей. Во всей их нездоровой полноте показа и смакования, повторах и анализе специалистами! Спрашивается, нужно ли это самим мамам и их будущему ребёнку? Безусловно, нет!
Что делать, понятно! Нужно ограничивать просмотры, либо убирать их вовсе из ТВ-меню роженицы, создавать для них специальные каналы с целью сопровождения и обучения материнству, безущербному детству, отцовству, родительству в целом.
Доктор пишет: "Демографическая ситуация сейчас резко ухудшается не только от женского бесплодия, но и от мужского. И причина здесь может быть разная: и токсичные химикаты, и еда, и вредные прививки". Она открывает кладезь проблем!И не собирается прятать голову в песок, как делают многие наши примкнувшие к спасению семьи только на словах (но за гранты!)! Она уже 15 лет говорит о проблемах! Но слышать не хотят! Ни правительство, ни общественность, ни уважаемые священники! Деньги, прибыли, доходы закрыли глаза!
Между тем, причины происходящего сейчас вырождения общества изучены и показаны на опытах: "В наших исследованиях при добавлении генетически модифицированной сои в корм самок крыс потомство у них появлялось, а вот второго поколения уже не было. Все родившиеся крысята были бесплодными. Если ГМ - сою добавлять в корм не только самкам, но и самцам до спаривания, то только 15% самок дают потомство".
А у нас в стране до сих пор не приняли закон о запрете ГМО, хотя мы бьёмся уже много лет",- сетует она, обращаясь, по-видимому, к Богу с молитвами.
И далее она пишет: "Европейские страны такой закон приняли, но ГМО начали есть раньше нас и теперь у них большие проблемы с деторождением".
Доктор наук констатирует: "Бесплодие "бушует" и в Штатах (детей у нас не просто так брали для усыновления), но это страна мигрантов и им, по-моему, всё равно, что происходит с их населением: пополнение численности населения за счёт иммиграции. Похоже, что и Европа пошла по этому пути".
В заключение, нужно подвести некоторые итоги:
1. Население России нужно обучать традиционной семейно-родовой культуре, изучать её, начиная с начальной школы: материнство, отцовство, любовь к детям, предкам, преемственность поколений;
2. Широко внедрять научные исследования по ГМО-проблематике, финансировать их в необходимой мере, поскольку более важных исследований сейчас просто быть не может;
2. Необходимо контролировать питание населения, пользование химикатами, изучать вред от определённых прививок и прочее. Допускать ведомственный подход (образование, медицина и др.)и их самооценку тут нельзя! Обеспечивать все эти направления должно государство;
3. Внедрять здоровый образ жизни, сочетающий труд, отдых и приемлемые экологические условия в городах и весях для всего населения.
Иначе, мы согласимся с утверждением одного из журналистов, что после Ломоносова никто не озаботился здоровьем русского народа! А ведь болтунов хватает!
Кстати, псевдопатриоты стали мешать публиковать эти материалы на Фэйсбуке: удаляют и удаляют! На кого они работают, вам судить!
На фотографии Ваш покорный слуга в студии СПАС ТВ в 2012 году при записи телепередачи о традиционной семейно-родовой культуре с известным телеведущим Василием Ирзабековым. Характерно, что передача в эфир так и не пошла!!! Кто и как мешает проведению этой темы в жизнь в следующих материалах.
Свидетельство о публикации №216022100752