Грусть

Из памяти моей не вычеркнуть тебя
ты знак своей судьбы оставил у меня,
но только грустно мне теперь
зачем тебе открыла дверь.
Зачем позволила войти
ошиблась я,теперь уйди.
Нет смысла мучаться вдвоём
согласия мы не найдём
уж очень разные пути
сойтись в один не сможем мы.


Рецензии
Здравствуй Жанна !
Грустно и красиво.
Когда пути разошлись - свести их вместе невозможно.

Понравилось

Удачи !

Валерий Олейник   13.08.2016 20:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →