Хи-хи! Простите меня

   Конечно, надо обязательно один раз в году просить прощение, чтоб с понедельника опять начать жить от всей души.

   Начало http://www.proza.ru/2012/12/16/1356
   Продолжение http://www.proza.ru/2016/03/16/324


Рецензии
Ну, да...
Типа - все обнуляется.

Надежда Розенбаум   13.03.2016 16:47     Заявить о нарушении
Увы. По-моему, даже атеист жив надеждой... на всепрощение. Спасибо за отклик. С уважением

Геральд Меер   13.03.2016 18:46   Заявить о нарушении
Всё это фикция.
:))

Надежда Розенбаум   13.03.2016 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →