Разлука

Вокзал такой, каких полно.
И вечер. Двое на перроне.
Вот только это не в кино.
Уедешь ты одна в вагоне.

Одна, и в сумраке ночи
Вагон трясёт под стук колёс.
И не зажечь огонь свечи,
И не сдержать набухших слёз.

А я вернусь к себе домой
И буду думать о тебе.
Плюс бессонница, минус покой,
Расклад таков в моей в судьбе.


Рецензии
А зачем Вы такую печальную судьбу написали? - уезжайте вместе!)
сразу грусть сменяется воодушевленной суетой, предвкушением чего-то нового)

Вита Дельвенто   19.03.2016 22:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →