Ответы врасплох - лёгкость бытия и весомость жизни

           НУ ЧУВСТВУЮ Я И ЧТО ДАЛЬШЕ? КОМУ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ? ТОЛЬКО МНЕ?

-  если от чувства становится легче - то это скорее всего эгоизм, потому что взаимные чувства дают ощущения не облегчения, а обогащения вкуса жизни , увеличения мощности жизненных сил и пробуждения ответственности за всех участников взаимности, принося радость полноценного участия в процессах мироздания, а не недоумённое изумление постороннего наблюдателя...

http://vk.com/topic-4643364_30252286?post=175224


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →