Ответы врасплох - а чё-йто вы тут делаете?

                ...не все видят одинаково...


 -  совершенно не понимаю - как можно говорить о мудрости философов, чьи системы не противоречат оправданию превосходства человека над человеком или над любым другим организмом по той причине, что гегемон представляет себе что-то, недоступное пониманию твари дрожащей...
мой подход, ориентирующий на восприятие взаимоотношений между организмами как содействие и противостояние сущностей - исключает потребность в поиске оправданий "священных войн" за что-либо, будь то жизненное пространство, право на самодовольство или стремление к простоте и ясности, указывая их источник - субъективность природы человеческого сознания, дающую возможность многим людям понимать друг друга почти всегда (в силу сходства типов предпосылок) , но никогда не обеспечивающую взаимопонимания всеми сразу всех - по причине отличий в решающем факторе жизни индивидуума - уникальности его сущности...

http://vk.com/topic-4643364_22256001?post=175392


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →