Разбитое сердце прошло через дверь

Разбитое сердце прошло через дверь…
- Поверить?
- Не верь…

Хрусталик скатился, увлажнив уголки.
- Полетели?
- Лети…

Гипноз телефонной трубки… гудки…
- Позвонить?
- Не звони!

А шум толпы зазывает, манит.
- Пойти?
- Не ходи!

Внутри и снаружи одиночество жжет…
- Терпеть?
- Пройдет…

Разбитое сердце ушло через дверь…
- Веришь?
- Верю…

2008


Рецензии
Очень трогательно и печально:—)) с уважением:—)) удачи в творчестве:—))

Александр Михельман   07.07.2021 18:44     Заявить о нарушении
У меня в стихах вообще много печального.
Депрессивные они какие-то.

Рина Филатова   07.07.2021 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →