в пустыне

Я теперь без царя
В голове и в натуре,
Вот, стою у египетских, бля, пирамид.
Если было все зря
В этой прошлой культуре,
То назавтра ее ветер в пыль превратит.

Ни врага, ни жилья -
Километры пустыни.
И не желтый песок, а коричневый, бля!
Тут со мною Илья,
На двоих по две дыни,
И койоты уже вон поодаль скулят.

2010-12-17


Рецензии

Рецензия "В пустыне"

Да! Здорово! Вот это взгляд!
Вот это Крик! А как же иначе?
За такое можно только расцеловать!
С уважением

Анатолий Силаев   11.04.2016 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо. Удачи вам.

Анна Файк   11.04.2016 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →