Запретный плод...

Мне захотелось порезвиться,
Отведать тот запретный плод,
Быть может даже и влюбиться,
И повернуть за поворот...
 
Надоедает вся рутина,
Однообразие достаёт -
Всю жизнь плетётся паутина,
Но иногда нас что то рвёт...
 
Мы веселимся до упада
И засыпаем все без сил,
Или с батоном шоколада,
Чтобы никто нас не бесил.
 
Вкусила плод запретный сладкий
И началось плестись опять...
Все мысли мне дают загадки -
Уж лучше больше не гулять!


Рецензии
Да, Аленка, "лучше больше не гулять".
Вы догадываетесь, почему у нас так много разводов?
Потому что грех имеет ужасные последствия...
Я не морализую, я сам, в свое время, попался на "удочку" сатаны
и очень сильно пострадал.
Не знаю вам ли, или вашему Л.Г. желаю любви и чистого фарватера
для семейной ладьи!
Для укрепления духа посылаю место из Библии:
"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;блудников же и прелюбодеев
судит Бог." ( Послание к Евреям 13;4 )

Иван Супрунович   20.04.2016 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо Иван!!!!

Алёнка Деревянко   20.04.2016 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →