Глава 10. Побег

Дорогие читатели,
на сайте proza.ru представлено только часть текста повести. Продолжение повести "Мама, это не та больница!" на сайте ЛитРес: 


Рецензии
Здравстуйте, Юлия Анатольевна. Очень талантливо написано. Видно, что Вы скрупулёзно готовились к написанию этой повести. Очень психологично и точно показаны характеры героев, их поступки, переживания, благодаря которым они к концу произведения меняются. А Тёмку по-человечески жалко. Следом прочёл рассказ "12 самых страшных тайн. Воспринял его, как логическое продолжение предыдущей повести. Действительно, тайны членов сообщества АА очень страшные, и с ними приходится жить. В главе "Поэт", в Сене я узнал Игоря - он частенько посещал "Беловодье". Отыскала и привела его в этот литклуб наша многоуважаемая З.И.Зубова. Уж больно "ребёнка ей жаль стало". И Гонюкова, при сей её сердобольности, глядела на Игоря сквозь пальцы, и поощряла его "творчество", а он, "молодой поэт и писатель", наглел всё больше и больше. В конце концов, начал приводить на "Беловолье" своих дурачков-друзей Они им громогласно восхищались. На его "публичные выступления" и одаривание публики своими поделками я тоже насмотрелся.

Владимир Глушков 2   15.09.2018 12:57     Заявить о нарушении
Добрый день, дорогой Владимир Иванович! ...да все образы взяты из жизни... на самом деле таких "игорей" я на литературных клубах насмотрелась за свою жизнь не мало... это образ, скорее, собирательный... СПАСИБО Вам огромное за неравнодушие и добрые отзывы!!! ...для меня это очень и очень важно! ))))

Юлия Нифонтова   15.09.2018 13:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.