Весна - красна! Ч-2. Буйство зелени-2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Сегодня 20 апреля – среда. Время – чуть за полночь.

Денек был только с утра теплый, а после обеда похолодало, потому что мы находимся в тылу циклона в его холодном секторе, а из Атлантики надвигается еще один циклон со своей системой атмосферных фронтов.

Но Весна и Природа все равно берут свое. Зелень так и прет отовсюду как на дрожжах. И я вчера днем видел первого шмеля.

Однако где же он найдет цветы? Хотя, сейчас уже есть подснежники – подличавшие и «культурные»! В доказательство размещаю здесь коллаж из своих вчерашних снимков.


Предыдущая часть http://www.proza.ru/2016/04/18/1756

Продолжение http://www.proza.ru/2016/04/22/104

Рисунок - коллаж автора.

Мои произведения на сайте:

Ностальгия по лету - естествознание (12)  http://www.proza.ru/2015/09/10/40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →