Странные лабиринты судеб Гл. 4

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Татьяна, здравствуйте!
Таинственность и шпионаж присутствуют и в данном романе)))
Радует, что герой без машины, вернувшись на улицы и общественный транспорт многое стал замечать, обдумывать, анализировать и принимать... Сложно, конечно. Словно с другой планеты прилетел)))
Сюжет возвращается к ранее прочитанным... только с главной героиней. Такое ощущение, что автор пишет роман "глазами" разных участников... с разных сторон.
Сосед Андрей из новых русских 90-ых, если правильно понимаю... Юрий тогда перебивался, как посмотрю неудачно. Знакомо))) Я бы в бизнес растворился, но никто не предлагал)))
Отдых смешанный с работой, на которую пошел сознательно, но в чем она заключается не знал))) Если в том, что молчать - я только ЗА такую работу)))

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   07.02.2023 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!

Се ля ви - такова жизнь.

С улыбкой,

Пыжьянова Татьяна   07.02.2023 14:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.